Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Проверенные курсы дизайна

Рекомендуемые сообщения

Предстоит ремонт с планировкой 3-х комнатной квартиры. Будет дизайнер, но хочу принимать самое непосредственное участие во всех процессах, т.к. только я знаю, чего я хочу и только я для себя сделаю на 100%. В связи с этим появилась мысль походить на дизайнерские курсы, продолжительностью не больше 3-х месяцев.

Что скажете? Имеет смысл? Ходить могу после работы, т.е. время - ресурс ценный, зря тратить не хочется. Нашла вот программу одного курса: cсылка

Буду очень благодарна за любые сведения/ советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Предстоит ремонт с планировкой 3-х комнатной квартиры. Будет дизайнер, но хочу принимать самое непосредственное участие во всех процессах, т.к. только я знаю, чего я хочу и только я для себя сделаю на 100%. В связи с этим появилась мысль походить на дизайнерские курсы, продолжительностью не больше 3-х месяцев.

Буду очень благодарна за любые сведения/ советы.


А мне подумалось: почему бы Вам не заплатить эти деньги своему дизайнеру, она бы научила Вас всему, что знает сама, да еще и в индивидуальном порядке, а не на курсах. Второй плюс этого: будете сыслить в одном ключе, это помогает вместе генерить идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×