Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svensson

Проект для "Школы ремонта" ("французкое кафе") - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Alekseich

ну и чем хотели удивить в своей кухне? я бы ее тоже оценила на 3 с плюсом... Вот картинка с итальянского буклета куда живее получилась. А в Вашей кухне весь аппетит пропадет, все такое холодное и... синее...

Не скажу что "французское кафе" шедевр, но там хоть тепло... это ж ужас в холодной Москве и приходить в синюю кухню.

Да... гостиная пишется с одной "н" (профессор Преображенский)

____________________

красота спасает мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Alekseich
ну и чем хотели удивить в своей кухне? в Вашей кухне весь аппетит пропадет, все такое холодное и... синее...
Не скажу что "французское кафе" шедевр, но там хоть тепло... это ж ужас в холодной Москве и приходить в синюю кухню.

Ну почему же? Очень динамичный интерьер. Для молодого человека - то что нужно!!! В эпоху космических технологий филенки и рамочки, по-моему, не актуальны)
А кафе - это ужОс, простите. И колористическое решение страшненькое, и нелепые куски газона с вазами на обеденном столе - просто апофигей бестолковости.


Сообщение было изменено автором Ср Окт 11, 2006 23:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений, но кухня в жутко темно-коричневом цвете - это нечто :(, как мне показалось когда зашла в эту кухню девушка для которой ее делали, она обалдела (к сожалению не от радости, потом что-то в знак благодарности стала говорить, что ей понравилось, но ее первую реакцию было понятно без слов :(. А вот кухня Alekseich понравилась ОЧЕНЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд довольно скучное решение,обилие темного цвета визуально уменьшает помещение,плохо продумана концепция - вид Собора на стене еще не есть создание стиля французского кафе,про бюст на столе и вазы с цветочками - присоединяюсь к сказанному выше - лучше бы их там не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Alekseich
ну и чем хотели удивить в своей кухне? я бы ее тоже оценила на 3 с плюсом... Вот картинка с итальянского буклета куда живее получилась. А в Вашей кухне весь аппетит пропадет, все такое холодное и... синее...
Не скажу что "французское кафе" шедевр, но там хоть тепло... это ж ужас в холодной Москве и приходить в синюю кухню.

У Вас, видимо, восприятие цвета устроено как у павловской собачки: предъявили синий - задрожала от холода, предъявили коричневый - отогрелась. А чтобы слюна закапала, какой стимул надо предъявить? Зеленый? Оранжевый? Удивительно примитивный взгляд на человеческую психологию!
А кухня у Alekseich отличная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Alekseich
ну и чем хотели удивить в своей кухне? я бы ее тоже оценила на 3 с плюсом... Вот картинка с итальянского буклета куда живее получилась. А в Вашей кухне весь аппетит пропадет, все такое холодное и... синее...
Не скажу что "французское кафе" шедевр, но там хоть тепло... это ж ужас в холодной Москве и приходить в синюю кухню.

У Вас, видимо, восприятие цвета устроено как у павловской собачки: предъявили синий - задрожала от холода, предъявили коричневый - отогрелась. А чтобы слюна закапала, какой стимул надо предъявить? Зеленый? Оранжевый? Удивительно примитивный взгляд на человеческую психологию!
А кухня у Alekseich отличная!


ну спасибо :) я много видела синих кухонь, вполне теплых и уютных, но именно эта - холодная. А то что вы написали - даже обсуждать не хочу :-) :(

____________________
красота спасает мир!
Сообщение было изменено автором Чт Окт 12, 2006 01:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по прежнему нравится кухня "Alekseich" ,реальное фото,а не реламный буклет,и даже "бюджетный" вариант "iurie"- ничего , (смотря насколько дёшево).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"бюджетный" вариант "iurie"- ничего , (смотря насколько дёшево).
...240 евро - цена всего кухонного гарнитура (без учёта цены на раковину и встройку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=3&id=21999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И главный совет: прежде чем приступить к дизайну и декору пространства – подумайте, - какие ассоциации должен вызывать у вас интерьер – вспомните запоминающиеся моменты путешествий, детских фантазий…
-если бы у меня ремонт на кухне исходил из детских фантазий , :( :( :(,то кухня выглядела бы сплошной эротикой...
Цитата
Не занимайтесь просто ремонтом и расстановкой мебели
- я именно так и сделал и всё было прекрасно,но вот прочёл Ваш совет и стало мне тяжко :на сколько это большой грех :-( :-( :-( ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×