Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svensson

Проект для "Школы ремонта" ("французкое кафе") - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Делать интерьер в контрастных цветах намного сложнее ,чем залить все одним,тем более коричневым цветом.
А кроме того у разных людей различная энергетика.Я бы в таком уютном цвете головою бы тронулся.Что на счет стекла,пластика и металла легкие современные выразительные материалы,отрицать их отрицать настоящее ,жить вчерашним днем.Отсюда и стариковские интерьеры.
А философию подо все подвезти можно.Тем более банальную.

В плане отрцаний полностьювас поддерживаю - не понимаю как люди которым по 25 лет закзывают кухни в стиле классика из массива.
И не пркатично и выглядит пахабно. Но это конечно на вкус и цвет товарища нет, но я это не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В плане отрцаний полностьювас поддерживаю - не понимаю как люди которым по 25 лет закзывают кухни в стиле классика из массива.
И не пркатично и выглядит пахабно. Но это конечно на вкус и цвет товарища нет, но я это не понимаю

Алексеич, ну как может натуральное дерево похабно выглядеть? Оно же такое живое, красивое.
Мое мнение - натуральное дерево выглядит скорей нелепо,но это в крошечных кухнях. Я на своей бывшей малюсенькой кухне комбинировала фасадики из МДФ и фасады со стеклышками в буковой раме, мне так больше всего нравится - и не слишком современно,и не слишком скучно, ИМХО разумеется.
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дереов дереву рознь, я согласен..Просто каканиь береза или бук выглядит ужасно, а вот скажем беленый дуб или венге или полисандр отлично. Лучше всгео шпон потому что можно делать фасад любой формы. И фактура будет интереснее. А еще у массива есть неприятная осбоенность - появляться трещины и выходить филенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бук выглядит ужасно? :(

Алексеич, в этой веточке есть фотка моей кухни.

Ну очень хочется тебя переубедить! :-)

cсылка

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень резкая критика !

:(

Понятно, что не шедевр и не открытие нового направления в исскустве декора....НО (!) на этой кухне хочется остаться, она имеет СВОЁ ЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, а не шаблонный "навороченный" глянец дорогого салона, от которого повеет только холодом и претензией на существенность вложенных финансов.

Зря вы так категорично. Насколько не понравилась спальня в прошлом проекте, настолько пришлась по душе эта теплая кухня !

бюст и цветы да...за гранью, но от них нет проблем избавиться :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Бук выглядит ужасно? :???:
Алексеич, в этой веточке есть фотка моей кухни.
Ну очень хочется тебя переубедить! :-D
cсылка
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.


Посмтрел, ну что ту поделать мне лично не нарвится. Может быть моей маме бы понравилось...она любит чтобы было на чем глаз остановить было. Мне кажется что такая кухня выглядит все же старомодной. Но я прошу не обижаться за мое мнение - каждому нравится своё и переубеждать я ВАС как раз не хочу. Рад что вам это нравится - больше денег сэкономите.
Хорошо, давайте я покажу что у меня.
cсылка
Но если честно мне это же не очень нравится. Но я чего-то не рискнул Итальянскую покупать. Сейчас бы я может быть и остановился на шпоне беленого дуба на фасадах, но только ровных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем разные пристрастия :-)

За фамильярность прошу прощения.

Alekseich, Ваша кухня слишком современная для меня, но красивая. Мне кажется, зря сожалеете, отлично смотрится.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
to Alekseich:
Первая кухня которая сильно пондравилась,из всех фото выставленных на этом форуме!

Спасибо! Но вы знаете я походив посомтрев итальянские кухни в своей уже разочаровался немного, но если сравнивать с ширпотребом то считаю что у меня в целом не плохо:)
Кстати даже любители деревянных кухонь сильно удивятся тому что делают в италии, ну реально жто другйо уровень - тут даже не надо быть специалистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати даже любители деревянных кухонь сильно удивятся тому что делают в италии, ну реально жто другйо уровень - тут даже не надо быть специалистом.



...и за другие деньги :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×