Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svensson

Проект для "Школы ремонта" ("французкое кафе") - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если 3 дня не работа, чего тогда халтуру на суд зрителей выставлять? А обращаться и в мыслях не было, сами тему подняли о высоком дизайне для избранных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная, в передачу заложен определенный бюджет и ограничения по времени. И вот это уже мастерство - вписаться в эти рамки, и чтобы результат получился достойным.

Прошлый проект мне не понравился, а здесь как-то здорово всё срослось - и работа дизайнера, и работа художника, и качество материалов и мебели.

Роман, всё-таки 3 дня - это тоже работа.Что же Вы так обижаете своего ребенка, если он не девятимесячным родился? :-)

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если 3 дня не работа, чего тогда халтуру на суд зрителей выставлять? А обращаться и в мыслях не было, сами тему подняли о высоком дизайне для избранных.


Вы считаете это халтурой? Тогда покажите свои варианты НЕХАЛТУРЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svensson, Вы сами в соседнем посте писали про хороший дизайн, 9 месяцев,как ребенка родить и т.п. А здесь сами же и определили качество Вашего проекта "3 дня- это не работа". Рассуждая логически, делаем вывод: Раз это не работа, стало быть халтура, по Вашим опять же меркам.

С уважением и творческих успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya, а люди вроде Вас меня вообще умиляют. Им говорят: не для вас это, понимаете, рылом не вышли( пардон, деньгами). А они еще на защиту профессиональной чести этих деятелей бросаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Valeriya, а люди вроде Вас меня вообще умиляют. Им говорят: не для вас это, понимаете, рылом не вышли( пардон, деньгами). А они еще на защиту профессиональной чести этих деятелей бросаются.

Да ну что Вы, какой из меня адвокат :-)
Кухня понравилась!
А насчет "рылом не вышли" я свое мнение в другом топике оставляла, не вижу смысла здесь повторяться.
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы ужасные- дело не в цвете, не в деньгах и не во времени. За несколько часов можно отделать кухонные шкафы так, что будет не отличить от новейшей итальянской коллекции.

Свенсон, из Вас декоратор никудышный. К чему этот идиотский бюст и аш ПЯТЬ ваз на неглаженной дорожке? :( Кроме этого больше ничего и не видно- или Вы решили картиной на стене хвастаться? Одна картина дизайн не делает и тем более целую концепцию. О, забыли кирпичей с травкой. :(Куда же французскому кафе без кирпичей на столешнице. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз я критиковала Malizia, а теперь полностью с ней согласна. Что вам всем нравиться тут- красивый коричневый цвет, картина на стене, что еще777 Конечно, если учесть скудный бюджет и ограничения во времени, то это просто шедевр :-) Мне как дилетанту и просто потребителю не нравиться, а стол с вазами и головой просто ужас. Извините :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать интерьер в контрастных цветах намного сложнее ,чем залить все одним,тем более коричневым цветом.

А кроме того у разных людей различная энергетика.Я бы в таком уютном цвете головою бы тронулся.Что на счет стекла,пластика и металла легкие современные выразительные материалы,отрицать их отрицать настоящее ,жить вчерашним днем.Отсюда и стариковские интерьеры.

А философию подо все подвезти можно.Тем более банальную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×