Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Подскажите - бывают ли дизайнерские выключатели ?

Рекомендуемые сообщения

Какие то выключатели все некрасивые. А бывают какие-нибудь дизайнерские или их можно как-нибудь задекорировать, покрасить чтоли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какие то выключатели все некрасивые. А бывают какие-нибудь дизайнерские или их можно как-нибудь задекорировать, покрасить чтоли ?


Во-первых, что значит дизайнерские? Если откинуть примитивный пластик, то остануться как раз-таки дизайнерские недешёвые выключатели. А в системах "умного дома" они только дизайнерские. Во-вторых, с электрикой шутить не советую и уж ни в коем случае не эсперементировать (в лучшем случае краска облупится). Например, в "форум электро" (поищите в инете) я видел большой выбор электрики. А в "электрик проджект" я видел милые ретро-выключатели - такие керамические, в прованском стиле. Ищите - всё найдёте. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GIRA MERTEN. Посмотрите серии этих фирм есть очень инетерсные по дизайну. Но красивые рамки скажем из металла стекла или дерева будут стоить реально дорого - но выглядит красиво поверьте. У меня скажем GIRA.

Сообщение было изменено автором Вт Окт 10, 2006 11:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что выключатели не должны привлекать к себе внимание из ряда вон выходящим дизайном, тем более, что в современном доме как правило достаточно много всяких розеток и выключателей и располагаются они в самых разных местах. Скорее они должны не выбиваться из общего стиля помещения и для достижения этой цели они могут быть и цветными, различных материалов и форм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какие то выключатели все некрасивые. А бывают какие-нибудь дизайнерские или их можно как-нибудь задекорировать, покрасить чтоли ?

Все выключатели от известных производителей - дизайнерские. Посмотрите, к примеру, выключатели btichino, у них есть модель с прозрачной рамкой, в которую можно вставить любое изображение. cсылка Вообще погуляйте по этому сайту, там есть и другие интересные модели от разных производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×