Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

перенос кухни в коридор

Рекомендуемые сообщения

у меня двушка И-155. Хочу объединить кухню с большой комнатой за счет переноса кухни на место коридора, а на месте кухни сделать спальню. С коммуникациями все нормально - перенести есть откуда, а вот как быть с разрешением на перепланировку? Возможно ли такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня двушка И-155. Хочу объединить кухню с большой комнатой за счет переноса кухни на место коридора, а на месте кухни сделать спальню. С коммуникациями все нормально - перенести есть откуда, а вот как быть с разрешением на перепланировку? Возможно ли такое?
Возможно, если границы кухни не будут заходить на площадь комнаты и кухня будет обеспечена естественным освещением, вентиляцией, водоснабжением и канализацией.

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И какие ,в связи с этим ограничения? т.е.спальню не сделать,например?
А кто узнает, что потом эта комната будет спальней?

Это спальня хороша для гостей, чтобы они от шума водоснабжения и канализации быстрее уезжали.

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у некоторых стоит выбор,на диванчике в гостинной либо в спальне на кроватке,то часть из них выберет 2-й ,с готовностью слушать звуки "водопада".В Шереметьево под самолетами привыкают, а там все круче.

Да и с соседями можно договориться ,что бы всю ночь на пролет не готовили и воду закрывали.

Значит при согласовании необходимо указать,что там ,например гардеробная?И нести в одно окно?

С уважением,Михаил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если у некоторых стоит выбор,на диванчике в гостинной либо в спальне на кроватке,то часть из них выберет 2-й ,с готовностью слушать звуки "водопада".
Да и с соседями можно договориться ,что бы всю ночь на пролет не готовили и воду закрывали.
С уважением,Михаил.

Какая наивность! :( Вы полагаете, что соседи вас пощадят после того, как вы сначала будете терроризировать их своим ремонтом, а потом будете требовать (или просить :() не пользоваться водой и канализацией по ночам? :-) :-) :-) Мало ли, какие проблемы у людей могут быть ночью? ;-) Воду могут включать по всему стояку выше вашей квартиры - и вы будете бегать по всем этажам? :(
Но со временем, конечно, привыкните... :-)
Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felicita, во-первых я не для себя,просто часто встречаются такие варианты.А во-вторых не нужно понимать все так буквально. Судя по всему моя шутка не прошла.

Я про водопад и соседей.

Сообщение было изменено автором Вт Окт 10, 2006 10:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Судя по всему моя шутка не прошла.
Я про водопад и соседей.


Отчего же - вполне :-). Но, увы! - это не столько шутка, сколько сермяжная правда жизни... ;-) С такими звуками, к которым примешиваются завывания водопровода, сталкиваются не только соседи перепланированных квартир, но и жильцы обычных малогабаритных хором. :-(
Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×