Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлита

маленькая посудомоечная машина

Рекомендуемые сообщения

понимаю, что про посудомойки здесь уже говорили, но меня интересует именно маленький агрегат, видела два от электролюкса, не встраиваемые, хочу поставить такой на столешницу, т.к. встраивать некуда. у кого-нибудь есть опыт эксплуатации такого чуда? и насколько это нормально, поставить посудомойку на столешницу рядом с мойкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую чтоль

настольная посудомоечная машина.тоже подумываю.полноценную ставить некуда.эта на 6 комплектов посуды

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 12, 2006 18:21.

pict1_145136.jpg#280#209

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры ее высота -45см,ширина -55см,глубина -48см.Пожалуйста у кого есть такая или подобная оставьте отзывы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
размеры ее высота -45см,ширина -55см,глубина -48см.Пожалуйста у кого есть такая или подобная оставьте отзывы :-)


самый ее большой минус то что в нее не влезает противень. а потом, ну если кухня маленкая и некуда воткнуть узкую посудомойку, то окуда берется такое большое лишнее место на столешнице? вы коробок возьмите полметра на полметра на полметра и поставте на столешницу, желание от такого чуда может и отпасть....
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня например есть большая барная стойка с двухуровневой столешницей, но она уже какбы в зоне гостиной, и на паркете, не хочется туда ставить обычную посудомойку, и воду тянуть, зато около мойки над стиралкой вполне могу поставить такую маленькую, а работать на барной (уже работаю), так что еще немного подумаю и наверное такую куплю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×