Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольчик

Покритикуйте, плиз, проект! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хороший проект. От балкона я бы, правда, отказалась. С простыми формами дешевле и легче. Лучше потом в фасадную отделку вложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тут прозвучала мысль о том, что проект можно сделать чуть уже. Если кто в этом деле понимает толк, не скажется ли это на плитах перекрытия или все-таки этого сделать в данном проекте нельзя? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик

Никак не скажется... :-) Просто купите плиты поменьше... и подешевле. Или возьмёте болгарку с алмазным кругом и отрежете всё лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, я уменьшала свой дом, вернее сужала. Но делала это с архитектором, которая планирует раскладку плит и знает их размеры, соответственно она сказала на сколько можно уменьшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

я тоже купил проект у фирмы Мера, в сентябре начал стройку...

кто что скажет про мой проект???

мое впечатление такое, сейчас уже почти построен цокольный этаж, все вроде нравится, только вот затраты на строительство меня просто убивают :( буду наверно его строить его еще не один год :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка
я тоже купил проект у фирмы Мера, в сентябре начал стройку...
кто что скажет про мой проект???
мое впечатление такое, сейчас уже почти построен цокольный этаж, все вроде нравится, только вот затраты на строительство меня просто убивают :( буду наверно его строить его еще не один год :(



А чего тут критиковать?

Взялись - стройте!!!

Сразу видно не дешёвый домик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу составить полную смету на строительство коробки...

Строители здесь есть наверно, на что мне расчитывать примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Никак не могу составить полную смету на строительство коробки...
Строители здесь есть наверно, на что мне расчитывать примерно?


Полную, более точную, смету составят Вам сметчики.
А примерную стоимость коробки Вы и сами знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мое впечатление такое, сейчас уже почти построен цокольный этаж, все вроде нравится, только вот затраты на строительство меня просто убивают :( буду наверно его строить его еще не один год :(

Ну немудрено, домик-то немаленький Вы выбрали (скажите честно, а будете пользоваться тренажерной, бассейном?)
Из чего строите? И сколько уже вложили, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейном и залом думаю буду пользоваться...или зал переоборудую под что-то другое...сейчас строится цокольный этаж, он почти весь мололитный, перегородки из кирпича и блоков (остались от старого дома)...сейчас готово на 70%...вложил уже порядка 1 200 000 руб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×