Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GaRRiLL

Срочно ищем подрядчика для кап.ремонта 2-шки

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Как только встал вопрос о ремонте, начала читать форум. Решила обратиться за помощью. Может, поможете найти порядочных мастеров для капитального ремонта двухкомнатной квартиры площадью 56кв.м.

Дом где-то 60го года, район восточный. Перекрытия ж/б. Сделан демонтаж пола, плитки и сантехники.

Надо: снять штукатурку до кирпича, выровнять стены и покрасить водоэмульсионкой, на полах сделать ровную стяжку и постелить пробку, заменить радиатиры отпопления, сделать новую электоразводку, установить и подключить эл.приборы.

В ванной, санузле и на кухне: сделать новую разводку воды и канализации, положить плитку, установить и подключть все приборы. Установить межкомнатные двери.

Это работы в общем, может что-то и пропущено, т.к. нужен просто ремонт "под ключ" без перепланировок и тому подобного.

Просьба ответить с ориентировочной сметой, если возможно.

Можно писать на e-mail garrill@bk.ru

Сообщение было изменено автором Вс Окт 08, 2006 17:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже был грандиозный ремонт.Мне делали ремонт в новостройке, у меня 3-ка. Сделали вобщем качественно и дешевле во многих московских фирмах, куда я звонила.

Как расчитали вначале все работы, так и вышло не ободрали :( Мне тоже знакомые посоветовали. Ремонт делал мастер-югослав, но по-русски он разговаривает хорошо, и вообще адекватный и не злоупотребляет алкоголем на работе :( Короче я осталась довольна, за год ничего не отвалилось :(

Вот нашла их телефон 8 915-425-53-54

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы ждете пока к вам обратятся.Прорабов на форуме много.Они же здесь на ваши вопросы и отвечают.Погуляйте по форуму,почитайте ответы.Кто понравится тому и пишите.У кого лопаток много,тот на форуме давно ,либо общается часто.

Все просто.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×