Перейти к контенту
z1b1t

Проходная комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Только что, TEO сказал:

Так все сходится: кухня-ниша, как таковая - есть, а размер ее оговаривается только для муниципального жилья. 

Так если у автора дом коммерческий, может и ему разрешат выделить в прихожей 1,5м2 на мойку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, т.е. типа кухню-нишу откусить от прихожей? Может, и разрешат, но по сути - там всей прихожей 4,5 метра, куда уж откусывать 😞 Не, я б действительно просто рассматривала эту квартиру как временный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, sun3d сказал:

Уточните, пожалуйста, а дом муниципальный или коммерческая застройка?

 Добрый день. Извините за долгий ответ.
Коммерческая застройка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, sun3d сказал:

@z1b1t

А Вы не интересовались какая планировка у соседей снизу? Может они кухню перенесли? Тогда и вам можно будет))

Внизу нет, но сверху нашли соседей. Они только за так сделать, перенести кухню в центр.
Я больше чем уверен, что многие так захотят, ибо это дает этой планировке огромное преимущество.
Однако, найдется даже один умник по этажу и не захочет заморачиваться и оставит кухню справа. Я буду конечно в шоке, если все этажи поголовно решат сами так сделать. Это как минимум изолирует еще одну комнату без проблем.
Мы уже что и как только не думали и что-то брали из предложенных вариантов, получается квартира Франкенштейн. )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×