Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Konstantinn

Где достать акты на скрытые работы?

Рекомендуемые сообщения

Я планирую сам сделать ремонт-перепланировку, ну будут некоторые работники в подмогу, о лицензии, ессно говорить не приходится. В процессе будет расширение ванной за счет прихожей, - там надо делать гидроизоляцию, а кроме этого в комнатах менять скрипучий паркет на паркетную доску. Соответственно, где достать акт на гидроизоляционные работы и акт о скрытых работах по шумоизоляции под паркетной доской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто знаю, что после ремонта-перепланировки они будут нужны для комиссии по приему квартиры. Либо есть другой вариант - оставить часть полов не закрытыми, чтобы видно было. Но все же грамотнее, если акты покажу о выполненных работах и сё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я планирую сам сделать ремонт-перепланировку, ну будут некоторые работники в подмогу, о лицензии, ессно говорить не приходится. В процессе будет расширение ванной за счет прихожей, - там надо делать гидроизоляцию, а кроме этого в комнатах менять скрипучий паркет на паркетную доску. Соответственно, где достать акт на гидроизоляционные работы и акт о скрытых работах по шумоизоляции под паркетной доской?

Учтите, что проверка гидроизоляционного ковра должна проводиться в присутствии работников ДЕЗа... Да, и акк скрытых работ составляется, если не ошибаюсь, при инспекторе из Мосжилинспекции...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплатив инспектору вы вопрос не решите, акт приемки утверждается начальником инспекции, а он без акта на скрытые работы акт приемки не подпишет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может описать целиком суть операции?

Значит когда сделана, к примеру, гидроизоляция в ванной, -> вызывается инспектор Мосжилинспекции, он составляет акт о скрытых работах -> (или это должны делать работники ДЭЗа?)

И с работами по звукоизоляции, я так понимаю, алгоритм действий такой же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×