Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PANKO

Установка унитаза

Рекомендуемые сообщения

Купил новый унитаз и столкнулся со следующей проблемой. Как совместить его с трубой канализации? Как видно на первой фотографии - нет соосности унитаза, по отношению к трубе. Купил переходник со смешением посадочного места (фото 2), но это не помогло, потому что менять нужно угол наклона, а не смещать центр.

Подскажите пожалуйста, как проще и эффективнее решить эту проблему?

pict2_139127.jpg#475#356

pict1_139127.JPG#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Существующий нипель надо укоротить на 6-7 см, в него вставить отвод 45 гр вверх, а в тот отвод уже отвод 90, который на снимке. И всего делов-то.

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы, чтобы у меня унитаз находился на поолметра от стены, с этими переходниками...

Покатаюсь по магазинам - потом напишу, что нашёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не хотелось бы, чтобы у меня унитаз находился на поолметра от стены, с этими переходниками...
Покатаюсь по магазинам - потом напишу, что нашёл...

_ Он ни на полсантиметра не сдвинется от стены. Или Вы не поняли, что я имел в виду, или я. :-)
Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня совет 1! Подобную работу надо доверять специалистам. Навярняка, в магазине, где покупали оный унитаз были услуги по его установке. Обратитесь туда или по тел. 8-901-538-3131.
cсылка - Сантехника, кухни и пр. для Вас!
Вы считаете, что для втыкания двух переходников нужен специалист!?
Там работы на 10 минут... Вопрос даже не в деньгах, а втом, что ждать специалиста, который приедет засунуть однутруб в другую - неразумно. Все равно, что вызывать модельера, чтобы пуговицу пришить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить вопрос саморекламы (и рекламы вообще) - специалист может не только делать, а и знать (решить) "КАК именно делать" !!!

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×