Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Натяжной потолок Decomat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужен совет по этим потолкам, как выглядит, качество? Правда это Германия?

Нашла много на форуме про потолки, но про этот ничего.

Помогите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте! Очень нужен совет по этим потолкам, как выглядит, качество? Правда это Германия?
Нашла много на форуме про потолки, но про этот ничего.

Помогите, пожалуйста!

Судя по фактурам указанным на их сайте пленка производится на заводе во Франции, а раскрой и сварка в России. Пленка не самая лучшая, но всем условиям соответствует. Главное выяснить на счет качественности установки.

Успехов Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что откликнулись, уже не верилось.

Но вот как Вы определили, что Франция? И на сайте и в фирме говорят, что Германия.

А еще вопрос, как определить компетентность установщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...как Вы определили, что Франция? И на сайте и в фирме говорят, что Германия.

Поверхность у матовой пленки не гладкая, а с небольшой выработкой - "пупырчатая".
Цитата
...как определить компетентность установщиков?

К сожалению, только опытным путем. Можно задать несколько контрольных вопросов монтажнику, но для этого самому надо быть специалистом.
Попросите показать НЕСКОЛЬКО объектов. Потусуйтесь в офисе, прислушайтесь к разговорам менеджера с клиентами у которых закончили работу и т.д. и т.п., т.е. постарайтесь получить непредвзятую информацию, а не рекламму. ;-)

Успехов Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А еще вопрос какой тогда лучше выбрать? В нашем городе еще есть: экстензо и черутти.

"Черутти" и "Экстензо" принципиально разные натяжные потолки! Какие качества натяжных потолков Вам крайне необходимы, а какие не принципиальны? По какой причине Вы хотите установить натяжной потолок и в каком помещении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Все фирмы, в которые я звонила, говорят, просто приедут на замер и все покажут, похоже в офис ехать бестолково, все равно там клиентов не будет, поговорить не с кем. а как-то напроситься к кому-то в квартиру, не очень удобно.

А объекты такие:

- матовый белый потолок на кухне 12 метров с 5 углом (так назвали в какой-то фирме), закрыта батарея. Одна люстра и 5 светильников

- Ванная 4 метра глянцевый потолок, возможно с рисунком и 6 светильников

- гостинная, потолок овальной формы глянцевый розовато-бежевый, около 8 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, устонавливал я потолки Dekomat. Что могу сказать? Ну конечно потолок не плохой, кроят нормально. Так что особых проблем с этим потолком не было, полотно в основном чистое. Но конечно бывают потолки и получьше(и дороже), но Вам то что? Вы заплатили за это, да и разницу не увидите.

С уважением Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, устонавливал я потолки Dekomat. Что могу сказать? Ну конечно потолок не плохой, кроят нормально. Так что особых проблем с этим потолком не было, полотно в основном чистое. Но конечно бывают потолки и получьше(и дороже), но Вам то что? Вы заплатили за это, да и разницу не увидите.
С уважением Константин.


Получше, это например какие? Вот экстензо лучше или хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×