Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AK74

Примеры дизайна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите ресурсы в сети где можно посмотреть примеры интерьера для различных комнат и выбрать что нибудь под себя (руки с той стороны приделаны, а вот с фантазией не богато). Проходной зал с 3 дверями, ничего в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)привет, я в аську тебе стукнулась. Скинь план сюда или на мне на мыло, подберу фото из архива. Вообще набираешь в поиске "дизайн интерьера" и вперёд. Ещё посмотри "журналы по дизайну интерьера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-)привет, я в аську тебе стукнулась. Скинь план сюда или на мне на мыло, подберу фото из архива. Вообще набираешь в поиске "дизайн интерьера" и вперёд. Ещё посмотри "журналы по дизайну интерьера".

спасибо. а по поводу поиска...слишком много мусора выдает, у меня к сожалению канал на инет не позволяет столько просмотреть - скорость низкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки с той стороны приделаны, а вот с фантазией не богато.

Если на дизайнера денег тратить не хочется,то по знакомым пройдитесь.Может у кого с фантазией хорошо будет.

Журналы и картинки в вашем случае смотреть ,мне кажется ,бесполезно.Идея только хозяину подвласна,а от профессиализма срисовывальщика зависит на сколько ее можно не испортиь.

У меня знакомый пол года изучал журналы.Денег за них отдал нормально,начал делать ремонт.

Вовремя помогли парню,не так много ломать пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×