Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir1

Еще один реализованный проект

Рекомендуемые сообщения

Это называется "реализованный"? :( :( Вы дизайнер вообще? Этот косметический ремонт не имеет никакого отношения к дизайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в одном доме ,квартире?

Если так ,то явный вариант журнального соберушничества чужих идей.

И когда ванну будете мыть,то повнимательнее,назад не отклоняйтесь.Можно сильно оступится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) О, а я надеялась что появится Владимир и скажет "ну что вы, товарищи! Я никакого отношения не имею к дизайну- всего лишь строительный подрядчик и под "реализованный проэкт" именно легкий ремонт и подразумевал." :( :(

Оказывается, Владимир как раз дизайн подразумевал. :( :(

Простите Владимир, но Вы неправильную часть моего высказывания цитировали. К этой теме относится вот эта часть:

Цитата
Клише-самый страшный враг творчества. К сожалению, если для нетворческой личности это как бы подразумевается, то это еще очень частое явление и среди самих дизайнеров. Мне кажется, причина типичных и однотипных интерьеров именно здесь. С клиентом можно и нужно работать, но работать над собой...в этой необходимости мало кто из профессионалов признается.

Здесь речь даже не о клише идет. Тут совершенно нет никакого дизайна, ваши клиенты в Вас не нуждались для того чтобы сделать косметический ремонт -зря только деньги на такого "дизайнера" тратили. :(

Нечего цитировать мои высказывания насчет общения с клиентом- здесь, на этом форуме таких нет и не будет. :-) И уж тем более не Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia

Добавлено: Пт Окт 06, 2006 16 :(9 Заголовок сообщения: Re: Еще один реализованный проект

--------------------------------------------------------------------------------

Это называется "реализованный"? Вы дизайнер вообще? Этот косметический ремонт не имеет никакого отношения к дизайну.

Дополнения;

Я не называю себя дизайнером потому как Я имею высшее ПГС а закончившим школу дизайнеров хочу напомнить ,что от проекта к реализации возникают проблемы с технической стороной дела и потому некоторые хуйдожники понарисуют :(, а потом тупо смотрят из чего и как это сделать ,без расчета на квалификацию людей которые это воплощают в жизнь.Далее эти люди приходят к таким как мы и просят сделать (доделать) всю нелепость и бредовость которые набросал им дизайнер и хоть как то обосновать технически, поверьте таких случаев огромное кол-во

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ПГС- это другое дело. :-) Значит не ошиблась, что Вы строительный подрядчик? :-)

Это верно- полно дизайнеров, которые не имеют совершенно никакого представления насчет реализуемости их идей на бумаге. К сожалению. А ведь именно дизайнер должен дать точные чертежи и расчеты, так чтобы рабочий с двумя левыми руками бы справился. Во всяком случае, дизайнер должен иметь очень хорошие знания КАК это делается.

Рабочие считают себя в праве решать где и что именно делать совершенно не считаясь с элементарными правилами эстетики и функциональности. Из-под рук строй- работников выходит самый большой китч. Где-то это и Ваш случай.Примите как хорошее такое дружеское замечание на будущее. Подвесные потолки и вообще все гипсокартонные конструкции просто кошмарные.Решение пространства никудышное, наворочены бессмысленные совершенно конструкции, цвет... :( :(не сомневалась даже в фисташковом. Господиии, скоро все российские дома будут фисташковыми- жалко цвета, настолько банализировали, что скоро начну ненавидеть всей душой. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данному топику можно понять, что Владимир строитель...

А также то, что Вы, Malizia, не дизайнер, точнее не успешный, состоявшийся дизайнер. Т.к. Я не припомню ни одного случая, когда уважаемые мною дизайнеры опускались до столь жесткого, не аргументированного отрицательного описания результата деятельности коллеги. Они это не делают не потому, что им нечего сказать, или они хуже Вас видят огрехи коллег, а просто потому, что они воспитаны, понимают что представление своего труда, своего видения скажет больше в их пользу, чем ругань-критика, а ГЛАВНОЕ - стервозный, резкий дизайнер - не партнер Заказчику. Работа с заказчиком, достаточно долгий процесс создания интерьера требует терпения, лояльности, мудрости, мягкости и пушистости...У Вас этого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×