Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

HELP !!! собираемся купить дом, помогите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мы с женой собираемся заказать дом у компании "БАКО". Российская компания строит по технологии сэндвич.

Кто-нибудь сталкивался с этой компанией? Хочу узнать как строят? аферисты или нет?

Вообщем буду признателен за любую информацию о их реальной деятельности.

Может есть те кто у них уже заказывал?

Большое спасибо! Буду рад всем кто ответит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Теще строили лет 7-8 назад. Тогда работали хорошо.

Огромное спасибо за ответ!

А то уже весь интернет облазил - ничего нигде не слышно не видно про эту компанию. Прошу прощения, за прямоту. Хочу обратится к Вам с человеческой просьбой: Мы можем как то встретиться, пообщаться лично. Дело в том что стоимость дома достаточно не малая - мы с женой волнуемся относительно качества их реальной работы. Хотелось бы пообщаться с Вами как с реальным их заказчиком.

Дело в том, что они не дают адреса готовых домов. Предлагают посмотреть на фото и только.

Уважаемый Бармаглот, будем Вам очень признательны если Вы сможете с нами встретиться, и уделить 10-15 минут.

В любом случае Большое Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел у них строить, но смутила цена,есть фирмы и подешевле процентов на 30 точно.Мне уе построили всего-то за 3 месяца,надеюсь скоро вехать.Если надо подскажу.

solomon46@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я тоже хотел у них строить, но смутила цена,есть фирмы и подешевле процентов на 30 точно.Мне уе построили всего-то за 3 месяца,надеюсь скоро вехать.Если надо подскажу.
solomon46@yandex.ru


Огромное спасибо за ответ! На эл.почту отпишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×