Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

во что одеть окно? посоветуйте.....

Рекомендуемые сообщения

Повесьте римскую штору (из трех частей - по части на каждую часть окна) в вертикальную полоску (широкую и узкую). Поднимите части шторы на разные высоты (по краям окна пониже, среднюю часть повыше). Основной цвет штор в тон цвета стен. Какого цвета мебель, фартук, пол?

Сообщение было изменено автором Чт Окт 05, 2006 17:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется римская штора тяжеловато смотреться будет и полосок не хочется. А кухня будет в тёплых тонах, плитка лежит светло- коричневая.

Может ещё вариантами поделитесь или ссылочку на фото дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перестану удивляться глупым вопросам людей. Может Вы сняли бы вообще только одну часть окна? Остальная ведь такая же. :(

Милочка, какой идиот станет давать советы по отделке окна не видя комнаты? :-) Найдутся и такие типа Душки конечно- в форуме полно людей не имеющий ни малейшего отношения к дизайну, но вообразивших себе какие-то умения, но Вам такие советы нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и удивляйтесь себе молча......на здоровье! Вы видимо супер проффессионал..

дело не в комнате а в форме и размере окна. И в том что над полом оно выше чем стандартные. И идёт во всю стену. Мне кажется что человек имеющий хоть какое нибуть отношение к дизайну, подскажет что здесь лучше повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за грубость, но честное слово, подобные вопросы здесь задаются с завидной регулярностью.

yanat, дело не в форме окна. Нельзя подбирать модель блузки по одной только форме и размеру груди, Вы понимаете? Есть значение какая там будет мебель, где, какого стиля и т.д. ВСЕ имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, Вы это к чему? :-) Проблемы у человека не со стеклопакетом, а с тем как оформить окно. Вынесите свои проблемы отдельной темой -это не к месту здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо здесь люди которые не очень смыслят в дизайне интерьера, просят совета у тех кто в этом разбирается на проффессиональном уровне. Видимо поэтому здесь так много ГЛУПЫХ вопросов( по вашему мнению) терпимее нужно быть ....господа.

Мне вот например по другому никак не сфотографировать это окно поскольку кухня 2 на 3 метра. могу показать другое фото может понятнее будет. А мебель в кухне будет классическая, цвет орех, обои тёплые......ммдааа.....наверняка вам меня опять не понять.

cсылка cсылка

cсылка cсылка

здесь вообще не понятно.

может посоветуете в другом вопросе...

на фото справа виден угол, на нём кирпичи нарисованы видно?

так вот как лучше это место отделать камнем подскажите...

здесь угол более понятен ( уж простите что всё в кучу смешала)

cсылка cсылка

Сообщение было изменено автором Сб Окт 07, 2006 00:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×