Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Отджелка стен с помощью трафаретов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

M :-(Извините меня,Malizia, но я прочла уже несколько Ваших невыдержанных ответов и хотела бы Вам напомнить, что здесь общаются не только светила дизайнерской мысли,а простые люди,типа меня, которые делают первый свой ремонт в жизни и надеются на помощь таких как Вы, может быть и задавая при этом глупые вопросы. Простите нас, что мы Вас немного раздражаем,но не судите и не судимы будете. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Точно знаете? :-) А мастихином, тоже "похлопывают" как губкой, или им вообще нельзя, как и краски смешивать :(


Мастихин не кисть. Речь была о работе с кистью.
Хотя...правды ради надо сказать, что подтекание всегда возможно в зависимости от материала под трафаретом. Кое-где это подтекание краски очень желаемый эффект.

lavallol, Мме Сидельцева имеет претензии не просто дизайнера, но и художника, а высказывается так, как будто никогда трафаретами не занималась.
Высказывания VIT вообще ни в какое русло, а у нее тоже претензии профессионала.



Сообщение было изменено автором Сб Окт 07, 2006 00:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
lavallol, Мме Сидельцева имеет претензии не просто дизайнера, но и художника, а высказывается так, как будто никогда трафаретами не занималась.
Высказывания VIT вообще ни в какое русло, а у нее тоже претензии профессионала.
Сообщение было изменено автором Сб Окт 07, 2006 00:15.

Слушайте...у меня 10 дней не работал компьютер...Откуда это Чудо, Малиция, взялась...?
Во-первых, Сидельцева - вообще персона неприкосновенная, глубине ее знаний технологии декорирования, я, честно, завидую...
Во-вторых, VIT,- это не у "нее", а у него, мужик Я... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам, ВИТ, Мализия революционер местного розливу, ей никто не указ.

Рынок наш Российский ей не интересен, а форум место слива накопившихся, по месту основной деятельности фИ-калий.

Правда, скорее всего не дизайнер, я допускаю, что мы все презренны настолько, что не достойны лицезреть гениальных работ госпожи Мализии, но человек не в курсе массы элементарных вещей, при том совершенно без сомнений в своей непогрешимости. это действительно не типично для профессии, в которой такое количество разнообразных подходов и решений.

Насчёт работы с трафаретами, Мализия, так у меня мама профессиональный художник, ими кухню украшала, когда слово дизайн в стране не употреблялось официально, а о курсах по использованию трафаретов домохозяйками и слыхом не слыхали. А учитывая, что учиться мне пришлось до эпохи компьютеров, и рапортные компухи лепить в ручную, догадайтесь как это делалось вручную. ;-)

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :( :(

Я не удержалась, скопировала кровожадного чебурашку. :(

Наверно это он, чебуратор 2.

.

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
........

За что люблю состоявшихся профессионалов в строительстве и дизайне, так за то, что даже критические замечания звучат с иронией... ;-)А как по-другому, когда являясь далеко не идеалом в своей профессии, вижу такое кол-во безответственно кошмарных результатов работы некоторых людей, к сожалению в большом кол-ве и на огромные суммы потерь, что дабы мой словарь не превратился в ограниченное кол-во бранных слов, приходится смотреть на это с грустной иронией и надеяться на постепенное улучшение, нормализацию, адекватность участников данного среза профессиональной деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
для "Таюты" :


Сообщение было изменено автором Пт Окт 06, 2006 18:53.


Ламер, мне в этом месте надо плакать или смеяться? :-)
Я очень долго и терпеливо ждала, когда все же вылупится эта картинка (сайт как-то печально тупит или тормозит, уж не знаю), но печальные и задумчивые глаза этого... человека... блин, и макияжа не надо! :(
Это в том смысле, что у некоторых носика нет вовсе, да? Нет, он где-то должен быть. Его просто не может не быть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF Таюта, что там на картинке, разбирает любопытство, что-то она не открывается.

:(

а по делу, вот тут про трафареты cсылка

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тот самый трафарет, который не открывается :-)

Может, у меня получится выложить на всеобщее обозрение.

Если их будет две: вы не волнуйтесь, это не вам плохо, это они просто размножились...

pict1_139193.jpg#250#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×