Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexM

Помогите идеями с интерьером квартиры

Рекомендуемые сообщения

Близится срок сдачи квартиры. С планировкой определились.

Помогите идеями по поводу ремонта, вариантов интерьера. На схеме 1-прихожая, 2-ванная, 3-кухня совмещенная с гостинной, 4-детская, 5-спальня.

Буду очень признателен.

pict1_138626.jpg#400#571

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю кая кровать уместится в спальню,раэве что диван

раскладной.

На глаз накидал возможный вариант планировки,чуть переделанной вашей,может быть она будет вам полезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендаци. Но планировку пока менять небуду. А маленькая спальня без оком мне самому ненравиться 7м2. Но думаю что соорудить спальное место 160*190 возможно. А в прихожей планирую большой угловой шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать мое виденее будущей квартиры. В прихожей вдоль всей стены шкаф-купе.В Гостинной вдоль стены шкаф или стойка для ТВ аппаратуры, и системы хранения для книг, дисков и касет. Детская для девочки 3.5 лет. Хочу кровать, чтобы поднизом было игровое пространство,(чтото типо домика). С кухней и "спальней" пока непонятно. Надо еще гдето место для компьютера предусмотреть и для швейной машинки. напольные покрытия в прихожей плит, в комнатах наверное ламинант. на кухне пока незнаю. И еще как то надо отделить кухню от гостинной. Может ктото может помочь советами или поделиться варианта интерьера для похожих помещений? Буду очень признателен. :-)

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Сообщение было изменено автором Пт Окт 06, 2006 18:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×