Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Лекарство для деревянных покрытий, №9 (55) сентябрь 2002

Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы защиты древесины. Антисептические и биовлагозащитные пропитки: импортные и отечественные составы, их достоинства и недостатки, цены. / Материалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что про "Неомид" авторы не знают, хотя скорее всего и знают, а также наверно знают что многие "древостроители", в СПб по крайней мере, перед нанесением Tikkurilla, консервируют деревяшку препаратом NEOMID 440. пишите на oleg@neomid.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Странно что про "Неомид" авторы не знают, хотя скорее всего и знают, а также наверно знают что многие "древостроители", в СПб по крайней мере, перед нанесением Tikkurilla, консервируют деревяшку препаратом NEOMID 440. пишите на oleg@neomid.ru
А можно поинтересоваться, на основании чего на "Неомид 440" даётся гарантия аж на 20 лет? Насколько я знаю сам производитель препарата НПФ "НЕОХИМ" существует менее 10 лет(а на момент написания статьи всего 3 года). Когда начался выпуск данного препарата мне не известно, но явно у НПФ "НЕОХИМ" ещё не было времени достоверно подтвердить этот факт, а гарантии уже раздаются. И, как справедливо заметил автор статьи (кстати весьма дельной статьи :() - гарантия в 20 лет вызывает сомнения :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×