Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катя Р.

Равнять или не равнять потолки?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож. равнять или не равнять потолки. в смысле делать ли их идеально выровненными или достаточно сделать ровную поверхность. чтобы они были ровными визуально и сколько это может стоить за метр потолка ? (если делать просто ровными)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пож. равнять или не равнять потолки. в смысле делать ли их идеально выровненными или достаточно сделать ровную поверхность. чтобы они были ровными визуально и сколько это может стоить за метр потолка ? (если делать просто ровными)

Если планируете натяжной/подвесной потолок, то ровнять не нужно :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если планируете натяжной/подвесной потолок, то ровнять не нужно
С уважением,
Валентина.

Человек спрашивает про качество и цену отделки потолков,а Вы ему парите про натяжные :-),очередная Ваша лажа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Если планируете натяжной/подвесной потолок, то ровнять не нужно

С уважением,
Валентина.

очередная Ваша лажа :(

спасибо, "чрезмерно умный" Lamer, за вашу грубость ;-). Может, еще и укажете на несколько моих, "лажовых" с вашей точки зрения, советов ;-)
В первом предложении вопрос: "равнять или не равнять потолки.". Я на него и ответила ;-)
Что-то я не заметила, чтобы вы в этой ветке ответили человеку хотя бы на один поставленный вопрос :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли делать натяжные потолки в "мокрых" помещениях?

300-350 руб. за метр потолка - это только штукатурка? или малярка? или все вместе?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А можно ли делать натяжные потолки в "мокрых" помещениях?Спасибо.

Абсолютно точно, можно и, на мой взгляд, даже нужно, благодаря их практичности и эстетичности, особенно если речь идет о глянцевом потолочке ;-). Воть мой вариант: cсылка
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет конденсата? И как за ним ухаживать? Где Вы делали заказ и сколько стоит?

Извините, Валентина, что много вопросов, но мне очень понравился Ваш потолочек.

спасибо. Катя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А как на счет конденсата? И как за ним ухаживать? Где Вы делали заказ и сколько стоит?
Извините, Валентина, что много вопросов, но мне очень понравился Ваш потолочек.

спасибо. Катя.

конденсат сверху не капает :(, но на стенах иногда замечаю едва видные разводы... Заказывала здесь: cсылка потолки Mondea. Цены у них должны быть на сайте. Если понадобится, осталась скидка в 6%. На форуме есть раскладка по ценам моих потолков и еще много-много всего о натяжных потолочках: cсылка

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×