Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Катя Р.

Равнять или не равнять потолки?

Recommended Posts

Подскажите пож. равнять или не равнять потолки. в смысле делать ли их идеально выровненными или достаточно сделать ровную поверхность. чтобы они были ровными визуально и сколько это может стоить за метр потолка ? (если делать просто ровными)

Guest

Что такое идеально трудно понять, главное чтоб глаз радовало :)

стоить руб 300-350 за метр + ваши материалы

Цитата
Подскажите пож. равнять или не равнять потолки. в смысле делать ли их идеально выровненными или достаточно сделать ровную поверхность. чтобы они были ровными визуально и сколько это может стоить за метр потолка ? (если делать просто ровными)

Если планируете натяжной/подвесной потолок, то ровнять не нужно :-)
С уважением,
Валентина.

Цитата
Если планируете натяжной/подвесной потолок, то ровнять не нужно
С уважением,
Валентина.

Человек спрашивает про качество и цену отделки потолков,а Вы ему парите про натяжные :-),очередная Ваша лажа :(

Цитата
Цитата
Если планируете натяжной/подвесной потолок, то ровнять не нужно

С уважением,
Валентина.

очередная Ваша лажа :(

спасибо, "чрезмерно умный" Lamer, за вашу грубость ;-). Может, еще и укажете на несколько моих, "лажовых" с вашей точки зрения, советов ;-)
В первом предложении вопрос: "равнять или не равнять потолки.". Я на него и ответила ;-)
Что-то я не заметила, чтобы вы в этой ветке ответили человеку хотя бы на один поставленный вопрос :(
С уважением,
Валентина.

А можно ли делать натяжные потолки в "мокрых" помещениях?

300-350 руб. за метр потолка - это только штукатурка? или малярка? или все вместе?

Спасибо.

Цитата
А можно ли делать натяжные потолки в "мокрых" помещениях?Спасибо.

Абсолютно точно, можно и, на мой взгляд, даже нужно, благодаря их практичности и эстетичности, особенно если речь идет о глянцевом потолочке ;-). Воть мой вариант: cсылка
С уважением,
Валентина.

А как на счет конденсата? И как за ним ухаживать? Где Вы делали заказ и сколько стоит?

Извините, Валентина, что много вопросов, но мне очень понравился Ваш потолочек.

спасибо. Катя.

Цитата
А как на счет конденсата? И как за ним ухаживать? Где Вы делали заказ и сколько стоит?
Извините, Валентина, что много вопросов, но мне очень понравился Ваш потолочек.

спасибо. Катя.

конденсат сверху не капает :(, но на стенах иногда замечаю едва видные разводы... Заказывала здесь: cсылка потолки Mondea. Цены у них должны быть на сайте. Если понадобится, осталась скидка в 6%. На форуме есть раскладка по ценам моих потолков и еще много-много всего о натяжных потолочках: cсылка

С уважением,
Валентина.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...