Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga.

Полы на кухне ... помогите определиться....

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите определиться с цветом пола (плитка)на кухне. СРОКИ поджимают!!!Кухня 13м2, южная сторона, солнце почти целый день. Фасады нижних тумб - темно синий глянец, верх - стекло в алюминиевом профиле. Фартук - матовое стекло. Цвет стен будет - светлый, серо-голубой. В отделке планируется применить декоративный облицовочный камень (что-то типа этого http://www.idealstone.ru/artstone/stone/17/ )Помогите определиться с цветом пола и камня. Думаю, что они должны перекликаться.... а, может, нет. Будет ли ошибкой выбор серого пола и камня Цвет №3 (ссылка), не будет ли серо, скучно и холодно...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранный камень в Вашей кухне, думаю, смотреться будет очень хорошо. С полом Вы на правильном пути :-). Лучше всего его увязать с цветами выбранного камня (темно-серый, кирпичный и основной цвет - светло-серый). Темно-серый, правда, будет мрачноватым. А вот кирпичный или светло-серый будет в самый раз. Я бы тон подбирала очень точно, прикладывая кирпичик от декоративного камня. Кирпичный - если хочется более яркой кухни, светло-серый, если к "минимализму" тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×