Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксюта

Помогите подобрать цвет стен на кухне!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!!!!!

Помогите, пожалуйста, подобрать цвет стен на кухне. Помещение небольшое (чуть больше 6 метров) и затемненное, т.к. окно выходит на лоджию. Фасад кухни цвета ванили (или топленого молока), отделан шпоном темного дерева. Фартук - кофе с молоком. Уже голову сломали. Как-то не хочется все делать в бежевых тонах, а в каком другом????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так фасады цвет ванили или темное дерево? чего больше - темного или светлого?

на полу какого цвета плитка?

у нас примерно та же картина (кухня - венге, пол - бежевая плитка), тоже не хотели что бы в итоге все было бежево-коричневое, поэтому фартук выложили бежевой и оранжевой (теплой) плиткой и стены будут в тон оранжевой плитке (цвет в цвет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше светлого. основной цвет фасала - ваниль. А из темного шпона рамки по периметру дверок. И то не всех.

Пол рыже-коричневый, правда не плитка, а линолеум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой угодно цвет можно добавить. Избегать только чистый белый. Попробуйте с теплой гаммой- от желтого, через оранжевый и к красной терракоте с чем-нибудь зелененьким. Должно освежить блеклые цвета. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Должно освежить блеклые цвета. :(

Они не блеклые ;-) Достаточно ярко выглядит. Уютно очень. Мне наоборот очень нравится такая гамма. Но думаю, что уже перебор
А вот если какой-нибудь оливковый, фисташковый? И шторы в тон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится-абсолютно беспроигрышно. :( Да любая нравится лишь бы гармонично.

Да, оливковый, фисташковый тоже должны подойти судя по описанию. :-)

С фисташковым осторожнее-он разный бывает. Чтобы не слишком "конфетный", а более "натуральный" ;-)!

Сообщение было изменено автором Чт Окт 05, 2006 05:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×