Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SASTER

Нужен прораб

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать строительство бани из оцилиндрованного бревна. Нужен прораб который бы мог контролировать весь процесс от фундамента до крыши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте SASTER,меня зовут Сергей,вам прораб нужен один или с бригадой? Я только,что закончил беседку(100м,кв)но она не из цилиндровки,а из хорошего бревна,короче есть фотки и пр.можно посмотреть. Занимаюсь я именно такими вещами, которые вам нужны, так, что если есть желание можем сделать и вам. С уважением Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть фотографии. Вообще-то, как я понимаю, при строительстве самое главное это навыки, потому что если человек ни разу не делал ту или иную работу, то его можно только научить, а чтобы он занимался самообразованием на моем доме-то этого не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,Краснобор,неужели готов вылететь в любою точку земли,для постройки бани?! А то мне тут строителей не хватает,может подрядишься?Тока визы,дорога и питание за свой счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ого, Дока, а ты шутить изволишь....? Я-то вылечу, да только потянешь ли ты ТАКУЮ баньку?! ;-)
Шучу конечно,у нас тут своих таджиков,тьфу,поляков хватает,берутся за любую работу,берут не много,тока пьют много.
На самом деле смешно выглядит ситуация,когда один предлагает забацать баню неизвестно где,а другой согласен эту самую баню сделать не поинтересовавшись даже в каком регионе.Неужели работы не хватает в своём регионе? Согласись ситуация забавная!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что saster в своих предыдущих соощениях писал, что его участок находится в ближайшем подмосковь, откуда и я. За ЛЮБУЮ работу не берусь, просто люблю и умею работать с деревом и люблю, так сказать, малоэтажное :-) строительство- беседки, баньки и т.д. Все просто... А ты злой... проблемы? с поляками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...проблемы? с поляками?

У меня проблема с поляками :-) Они уезжают на заработки в Европу и США, а в это время им их дома строят браться-украинцы, и мне приходится прикладывать значительные усилия, что бы конкурировать с поляками и переманивать в Москву рабочих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×