Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

есть база дизайнеров

Рекомендуемые сообщения

Есть база дизайнеров, что с не можно сделать, кроме продать магазину. может открыть агенство помощи для дизанеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос. Думаю, лучше сделать благотворительную помощь. Магазину продавать не надо, лучше продать в развитые страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хиханьки... база штука нужная...

давно собирался некий списочек сверстать, движок уже делается домен alldesigners забил...

так что если что скиньте мне мылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кидать-то?

База - это такая штука, где все как в лесу: толпа деревьев, и все зеленые. Дизайнер - штука штучная. Подаваться должна на отдельной бархатной подушечке и каждый - в соответствующей оправе.

А "списочков" в инете полно. Я бы не хотела стать частью этого списочка. Если честно ;-). Чтобы кто-то ломал голову, что со мной сделать: магазину продать или что ли мне помощь давать, что ли с моей помощью помощь делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смейтесь смейтесь :-)

А база большая человек 500. Но Киевских дизайнеров. База рабочая, с половиной работаю, так как я по работе с дизайнерами. Но хочется и дальше работать с дизайнерами, но для себя, а не на Капиталиста. Вот я и спрашиваю. Может создать,организаию помощи дизайнеров, находить им визуализаторов, клиентов, книжки, новинки и все такое. Короче помагать, но конечно за процент. Вот такая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы делаете с 250-ю дизайнерами? Просто заинтриговали.

А вообще идея гиблая, у всех, скорее всего, уже вся эта информация есть, нужные люди заряжены и делиться процентом никто не захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 250 продаю. Конечно не всем человек 100 покупает, остальные в перспективе. Я думаю визуализаторы есть не у всех, или бывают моменты когда его нет или занят. А процент дает визуализатор а не заказчик. А он захочет давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×