Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aglaya

Венецианская штукатурка (стоимость работ)

Рекомендуемые сообщения

Сориентируйте, пож-ста, сколько стоят работы по нанесению венецианской штукатурки (примерно). :(

Объем небольшой, около 20 м. кв.

Спасибо

Сообщение было изменено автором Вт Окт 03, 2006 08:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декоративные краски "Ойкос", где я покупала венецианку, предалагли мне своих мастеров. Образцы их работ можно увидеть на стендах в салоне на Хамовническом валу.

Просили 15-18 доларей за кв.м. в зависимости от способа наложения декоративной штукатурки.

В другой фирме "Декор-Центр Италия" кажется, точно не помню, мне предложили от 10 до 20.

Обе компании проводят мастер-классы. Когда мне делали ремонт я внимательно наблюдала за процессом. Мне бы пару таких уроков взять и несложный тип нанесения я и сама изображу.

По крайней мере, на свою кухню я уже мастеров вызывать не буду ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно... :(

А мне объявили 1000 руб. за метр... Типа объем маленький, не хотят за 2 рубля возиться...

Спасибо за информацию! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Если бы ВАМ показали как в космос летать, то Государство сыкономило уйму денег. ВЫ я так понимаю за два же рубля полетели бы. Чего там на штукатурках-то размениваться, ВЫ ж способные. УДАЧИ ВА_А_А_М !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в один тон, от 600 рублей я считаю адекватная цена,если повыёживаться,можно и больше спросить,опять же не всем это надо,да и не все с фантазией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе компании проводят мастер-классы. Когда мне делали ремонт я внимательно наблюдала за процессом. Мне бы пару таких уроков взять и несложный тип нанесения я и сама изображу.

По крайней мере, на свою кухню я уже мастеров вызывать не буду ;-)

Курсы для начинающих то недорогие от 100-до 300 долларов.(в зависимости от места проведения,и от Наставника :give_rose: )Ну кельмочек комплектик необходим- 150- 300 долларов,и можно практиковать по малости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×