Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Крытый строительный рынок в Москве ?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Подскажите плз. где можно найти крытый строительный рынок, типа того что был на м."Войковской" раньше туда все время ездила, теперь его снесли, незнаю куда податся...

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем доброго дня!
Подскажите плз. где можно найти крытый строительный рынок, типа того что был на м."Войковской" раньше туда все время ездила, теперь его снесли, незнаю куда податся...
Спасибо.

Нахимовский проспект, 24 ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Возле метро "Водный стадион" - "Эрмитаж"(Ленинградское шоссе д. 58).

Он вроде на ремонт закрыт... По крайней мере, месяц назад там была разруха полная. Только несколько павилиончиков на втором этаже функционировало.

Советую Леруа Мерлен.


Сообщение было изменено автором Пн Окт 02, 2006 13:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговый центр "МОСКВА" в Люблино.

Скорее, единственный адекватный крытый рынок.

Сравнивали со строительными выставками на Нахимовском проспекте - Экспострой/Стройсити и с Росстройэкспо на Фрунзенской...цены на этих трёх выставках запредельно завышены почти на все строительные и отделочные позиции.

Два ярких примера из моего опыта (два месяца назад):

Встраиваемые светильники, приобретенные мной на Каширке-1, производства Китай, по цене 110 руб. за шт, на Фрунзенской мне впаривали как Италию за 240 руб. (со скидкой) !!! :(

Владелец точки с освещением на этой самой Каширке как раз и поставляет на московские выставки свой товар, он даже назвал мне номер того самого выставочного павильона на Фрунзенской :(

По плитке та же забавная история - мозаика Mosavit Iridis Jacinto на Нахимоском была предложена "по большой скидке" по 154 ЕВРО за квадрат.

Она же была приобретена мной на рынке Каширский двор за 2780 руб за квадрат.

Нормальная такая разница.. :(

Так что если хотите кормить перекупщиков, то на выставку ! ;-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Каширских...на третьем не была.

На Каширке-2 более "элитный", если так можно выразится, товар. Мозаику, например, нашла на втором. Дорогой ламинат типа Alloc или Quick Step тоже представлен на втором рынке. На первом все дешевле и "сердитей".

А вот если нужны мойки для кухни и смесители высокого качества, то тоже скорее Каширка-2...на Каширке-1 всего одна точка с мойками, например.

Но особой разницы, наверное, нет. Я всегда посещаю сразу оба.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×