Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sheepy

Электрика в ванной

Рекомендуемые сообщения

Умоляю, плиз, для одинокой женщины!

Свет в ванне: два провода из стены и к ним присоеденина лампочка-времянка. Скажите как на эту стену вбабашить зеркало с галогеновыми светильниками? В плане электрики - ничего не соображаю. :(

Откликнитесь ради Бога!!!! Дальше так жить не могу!!!!

Люблю профессионалов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти два провода надо присоединить к трансформатору .он есть у вас там в комплекте с лампами?

"В плане электрики - ничего не соображаю" поэтому можно запутаться в двух соснах...пардон проводах :-) :-)

может не стоит рисковать? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Умоляю, плиз, для одинокой женщины!
Свет в ванне: два провода из стены и к ним присоеденина лампочка-времянка. Скажите как на эту стену вбабашить зеркало с галогеновыми светильниками? В плане электрики - ничего не соображаю. :(
Откликнитесь ради Бога!!!! Дальше так жить не могу!!!!
Люблю профессионалов!

Знаете, я, например, не слабенькая девушка: могу и сделала очень многое в этой жизни собственными лапками :-), но в электрику :( дальше замены лампочки и выключателя не рискнула залесть ;-)... и вам не советую :( Найдите лучше специалиста и, думаю, за совсем небольшие деньги он сделает вам все в лучшем виде ;-) Может, после этого еще и неодинокой станете :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka

ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ МЫ НИ РАЗ ВИДЕЛИ :-)

Sheepy

ОТЗОВИТЕСЬ !НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ Ж СИТУАЦИЯ КАК С АВТОРОМ ПОСТА ПРО ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ? :-) :-) :-)

O :-)FFTOP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто найдите 2 провода в вашем зеркале и соедините каждый с другим проводом который торчит из стены. В инструкции убедитесь что лампы в зеркале расчитаны на 220 В.

При соединении обесточте сеть в квартире. Если лампочки,телеывизоры, а самое главное - времянка не работают, то соединяйте, не бойтесь. Если боитесь, то оденте перчатки, в них уж точно безопасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Если я буду делать это сама, то одену не только резиновые перчатки, но и резиновые сапоги (при выключенном электричестве!) и при этом постараюсь остаться живой!

Обязательно сообщу результаты своей трудовой деятельности (если интересно).

Спасибо всем кто откликнулся на мой дурацкий вопрос!

:)

Люблю профессионалов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вызвать электрика изаплаить денег не судьба?Если не подходит меснтный есть куча фирм "муж на час".

я девушка любозанательная и по-этому сама хочу представлять ход работы. причём не только электрики :)
Люблю профессионалов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×