Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

натяжные потолки и обои

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, при установке натяжных потолков из ПВХ пленки в помещении держится высокая темпиратура,не было ли у кого-нибудь проблем с обоями ? Меня пугают тем что обои могут от темпиратуры отвалться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
подскажите пожалуйста, при установке натяжных потолков из ПВХ пленки в помещении держится высокая темпиратура,не было ли у кого-нибудь проблем с обоями ? Меня пугают тем что обои могут от темпиратуры отвалться ?

Никаких проблем ;-) А температура, собственно, не так и высока... Не переживайте: если фирма толковая, то все будет в лучшем виде :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
подскажите пожалуйста, при установке натяжных потолков из ПВХ пленки в помещении держится высокая темпиратура,не было ли у кого-нибудь проблем с обоями ? Меня пугают тем что обои могут от темпиратуры отвалться ?

Что бы обои не потрескались и не отвалились необходимо выждать до полного их высыхания. Время ожидания зависит от обоев.
Цитата
...если фирма толковая, то все будет в лучшем виде

Это самое главное!!! Правиль было бы, если Вы с этими вопрсами обратитесь к фирме по монтажу натяжных потолков.

Успехов Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×