Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malinteso

Детская комната special needs - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Отказаться от дивана не получится по следующим причинам : ребенок сам сидеть в кресле не сможет-это раз.во вторых,например,если ко мне придет в гости подруга или сестра,то мы должны будем находиться в детской чтобы ребенок был под присмотром,то есть где-то нам надо сидеть...

Что касаемо простор сделать в других комнатах (другие комнаты - всего одна еще остается)..То ведь простор нужен как раз в детской.Ведь ходунки имеют широкое основание,нужно место для маневра и надо чтобы ребенок ни во что по пути следования не врезался.Обходить препятствия она не умеет,а пытается его сдвинуть напором,от чего ходунки вместе с ней переворачиваются..

Судя по всему придется отказаться от бассейна и мебель компактно расставить по стенам.Изначально я так и планировала,просто мне хотелось чего-то оригинального,не как у всех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дочурке бассейн в помощь и в радость, то не сдавайтесь так легко, согласна с Valeriya! Я чертила довольно большие по размеру бассейны, просто не знаю какие они бывают :(. А дочка смотрит телевизор с кроватки или с дивана? А можно ли прямо из бассейна? Тогда можно было бы поставить диван к стене, а бассейн перед ним.

Кроме того, бассейн не тяжелый - если не нужен, то можно сдвинуть к балкону (дверь балконная ведь не всегда открыта), и вся комната свободна! Нужно рассчитать точные размера бассейна, и от них уже плясать, выбирая размеры дивана.

В любом случае, рада, что хоть чем-то помогла :-)

Сообщение было изменено автором Пт Окт 06, 2006 11:12.

pict2_138940.jpg#150#108

pict1_138940.jpg#150#108

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, вот примерные типы и размеры бассейнов.

cсылка

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор ребятенка смотрит сидя на полу или на коляске..Смотрит она его не внимательно,поэтому на диване ей сидеть скучно,да и мне держать ее там надоедает,мне же по хозяйству еще надо шевелиться :)

Если бассейн у балкона вставить,то чтобы ребенка на коляске на балкон вывести,это надо целую перестановку сделать :оттащить бассейн от двери и как то так расположить чтобы путь к двери был для коляски доступен..

Да,девочки,я понимаю что бассейн можно впихнуть в интерьер,но получается такая заставленность,ужас просто.Никакой красоты,никакого простора..Не настолько ребенок любит бассейн,чтобы превращать комнату в склад :( Больше получаса в день она там сидеть не станет..Бассейн можно сделать временным летним развлечением,надувать его на летний период на балконе.

А в комнате надо все же что-то другое для развлечения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон достаточно большой.Утеплить в смысле очень сильно,таким образом чтобы температура воздуха комнаты и балкона была одинаковой? Тогда нет,так бы не хотелось.Поскольку балкон планирум использовать для прогулок,подышать там свежим воздухом,когда на улице например дождь или слишком холодно..

Так же балкон нам для сушки белья очень нужен,стирка с ребенком нескончаемая,две стиральные машины в день,бетком набитые.

Там что бассейн туда только летом если.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бассейна.Может придумать для него крышку и когда он не нужен ставить к стене на бок. Тогда больше подойдет полукруглый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×