Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

медведик

помогите с учебной литературой!

Рекомендуемые сообщения

Господа! Обращаюсь к знающим опытным людям. У меня 5 лет опыта работы прорабом, в основном по отделке, приходилось работать и с металлоконструкциями (строит-во ангаров) и с фундаментами, и с каменными работами... Проблема немного не в этом. Дело в том, что я уже второй год сижу дома с ребенком. За этот период отошла от работы и недавно с ужасом обнаружила пробелы в знаниях. Литературы в книжных магазинах навалом. Но не хотелось бы попасться на удочку делитанта. Посоветуйте, пожалуйста, литературу каких авторов лучше купить по всем строительным работам:

-фундаменты

-каменные работы

-монтаж металлоконструкций

-сантехнические работы

-электромонтажные работы (с "нуля")

-отделка

-деревянные конструкции

-сметы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая цель? узнать о новинках в технологиях или просто освежить растерянные знания?

И что Вас именно интересует: технология производства или более серьезная литература? У меня есть много электронных книг, но они больше подойдут для проектирования.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, интересует все. Сейчас читаю книги Самойлова В.С. Но там для меня маловато информации. Дома буду сидеть ещё год и за это время хочу подучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×