Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марика

Пилить унитаз.

Рекомендуемые сообщения

Прораб предлагает выпилить дырку сбоку от купленного унитаза и подвести канализацию сбоку. Насколько это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что мне приходит в голову - предложить прорабу сделать отверстие в его голове!!!

Ситуацию необходимо обрисовать детальнее. Если есть возможность - "...фото - в студию...".

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред... Во-первых, унитаз расколется, если его будут пилить.

Во-вторых, унитаз - это устройство построенное на принципе работы сообщающихся сосудов (курс физики за 6 класс). Если дырка будет не там, где ей быть положено, то не будет соблюдаться необходимый уровень воды.

В общем, забудьте об этой идее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Первое, что мне приходит в голову - предложить прорабу сделать отверстие в его голове!!!


точно.
сбоку :-)
------------------------
Скучаете?
Начните строить дом. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю ругаться, но тут просто не могу удержаться, далее очень не прилично в сторону прораба :(

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь обрисовать детальнее: если делать вывод канализации сзади, как положено, но она проходит через стену в соседний санузел и там получается приличный выступ, а соседний су жутко маленький. а если подводить сбоку, то этот выступ исчезает. Прораб говорит что если пилить какаой-то супер пупер пилкой, то не расколется. Блин, че делать, муж слушает его, и они уже собрались так делать, а унитаз дорогой. Меня не слушает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Я пилил. Правда, не унитаз, а крышку бачка под кнопку. Старая система и отверстие было около сантиметра, а для гроевкого слива требовалось 4 см. Унитаз расписной от Делафона. Прекрасно пилится - легче даже, чем керамика. Только вот не пойму, зачем пилить для подводки канализации? Может, не сам канал, а фартушек, закрывающий его по бокам? Тогда всё сходится - отпилить, провести трубу и выстроить ступеньку из керамики.

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Не вижу проблем - пусть пилит. Но предупредите, что если расколет - сам купит новый. Риск всегда есть. Надеюсь, он порядочный человек.

_ Супер-пупер пилка - это, наверное, нить с алмазным напылением. Тогда риск практически сводится к нулю. Вот только пилить будут полдня.)))

_ Я вижу, что прораб - толковый мастер. А как все его ругать принялись! Ну не знаете - молчите, блин!

Всё намного проще, чем кажется.

Сообщение было изменено автором Сб Сен 30, 2006 11:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
_ Не вижу проблем - пусть пилит. Но предупредите, что если расколет - сам купит новый. Риск всегда есть. Надеюсь, он порядочный человек.
_ Супер-пупер пилка - это, наверное, нить с алмазным напылением. Тогда риск практически сводится к нулю. Вот только пилить будут полдня.)))
_ Я вижу, что прораб - толковый мастер. А как все его ругать принялись! Ну не знаете - молчите, блин!
Всё намного проще, чем кажется.
Сообщение было изменено автором Сб Сен 30, 2006 11:43.
Я поддержу народ,что пилить унитаз,в любом случае это не есть гуд,хотя слышал про такие случаи.Видимо это от безисходности и отсутствия денег на более достойный выход из ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×