Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aleks81

Как я делал ремонт или история в деталях... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ух ты !!!

У меня до этого не дошло, но история весьма похожая. Моего урода-строителя довут Игорь Вуткарёв. Не он ли? Уж очень почерк похож.

Времени на разборки с ним у меня тоже нет, но постараюсь разбраться, ибо "вор должен сидеть в тюрьме", хотя, конечно, Бог им судья.

Сегодня были эксперты из Адвоката Качества. Вердикт неутешительный. Тоже надо будет почти всё убирать. Ущерб могу оценить в 3 месяца потерянного времени и 6000 у.е.

Ну поделом же мне... Вот вступивший в переписку skigs меня предупреждал уже....

Доброго ремонта всем его делающим,

Игорь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету, КАЖДЫЙ ремонт, за редким исключением выглядит именно так...Увы, фирмочек работающих по принципу отката и распределения заказов, чебуреков и иже с ними и просто халтурщиков - большинство. На рожах и в документах у них не написано, что с ними нельзя связываться. Все эти договора, обязательства и прочее - филькина грамота:(...

В итоге, все мы играем в русскую рулетку...только вот у нас заряжено 5 патронов из 6:(...

Я с ужасом вспоминаю о ремонте...и уж точно не собираюсь в ближайшие 2-3 года делать ремонт. Мои нервы этого не вынесут:)

А вот ГДЕ найти адекватных, честных, вменяемых, квалифицированных людей - большой вопрос. Потому как ВСЕ говорят, что они именно такие:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS81!

Фото большого санузла не очень четкое, но плитка очень похожа на нашу :) Это случайно не LORD? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IgorKo

Нет не он, простая русская фамилия Щербаков (а может это псевдоним, паспорта то нет), снимал квартиру в районе м.Динамо, так что осторожнее. Думаю, он как "мастер на все руки", все равно нашел себе применение со своими подельниками.

Ирина2006

Плитка итальянская, по-моему Mielle (если правильно написал)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а не подскажите кто ремонт то доделывал, координаты. Очень хорошо по фоткам получилось...Сейчас тоже на стадии выбора рабочих, ищу по рекомендации. Буду признателен :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СержБ, я бы не против Вам помочь, но не все так просто шло во время ремонта, да и по этой фирме есть негативные отзывы на этом сайте. Тут смотря какая бригада будет работать непосредственно у Вас на объекте. Поэтому советовать эту организацию кому-либо я на себя смелость не возьму. Если уж все таки сильно хочется остановить свой выбор на них, напишите мне на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела фотографии санузла - очень все аккуратно сделали. Нам сильно испортили санузел, причем именно чистовую отделку, переделывать сил нет. Скажите, пожплуйста, что использовано в санузле в качестве плинтуса, это приклеивается сверху, или нужно было делать на стадии плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111269

Использован пенополистирольный белый молдинг, вообще он для потолков и углов больше подходит, но на пол тоже неплохо лег. Продается на любом строительном рынке, клеится сверху!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Aleks81.

я как читал, прям себя увидел. такое же отношение к подбору строителей и процессу, к людям и жизни в целом. Картира в том же И-155. вот жду ключи, обещяюцца к середине ноября дать. единственное отличие, что дизайн делает дизайнер, архитектурный проект перепланировки архотдел СУ-155, и я проект электрики под себя заказывать буду у специальной конторы.

очень хочецца, чтоб у меня прошло все спокойнее, но верится с трудом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините ,наверное не мое это дело,но странно,общаются тут с клиенты с прорабами.И клиенты прорабам вопросы разные задают ,те отвечают.А в конце вдруг вопрос:" Где же хороших строителей найти?"

Странно. Те ,которые бабки хвать и бегом, вроде бы здесь не ошиваются.Вон у некоторых какая куча лопат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×