Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Место полотенцесушителя

Рекомендуемые сообщения

Господа! Как показывает практика, какое место в ванной лучше всего использовать для полотенцесушателя? Сейчас могу (в проекте) разместить где угодно, думаю, где лучше. Проще всего с подводкой воды и стенами - на стене за унитазом (подвесным, над инсталляцией. Но есть предположение, что тянуться неудобно, а и уронишь полотенце - обязательно в унитаз свалится, на поднимешь-отряхнешь-повесишь. Есть вариант слева от раковины на перпендикулярной зеркалу стене (если смотреть на зеркало). САмый разумный, да? Только туда воду неудобно проводить, кажется...

В общем, ваши соображения интересуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соображение простое: лучше один раз помучиться, а потом все время кайф ловить, чем один раз сэкономить, а потом все время ловить полотенце в унитазе ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полотенцесушитель с лева от раковины. Изначально был на месте раковины ( на уровне глаз). Идея строителей пректировщиков :(.

Мы его перенесли ( заменили на свой вариант) и знаете очень удобно умылся-посмотрел на себя в зеркало,а слева висит полотенчеко- личико вытер- полотенце висит сушится.

-------------

вот фото моего полотенцесушителя.

Зигзагообразный полотенцесущитесль не брали с него сползают мокрые вещи,искали именно такой вариант.

pict1_137785.jpg#367#490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот я так и прикидываю, что при любой планировке удобнейший вариант - это сбоку от зеркала. Надо же, полотенца сползают, вот не знала :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю,что у многих соседей полотенцесущитель над самой ванной,т.е. в конце.

Мне кажется это не удобно,брызги воды попадают на полотенца и вообще это опасно можно удариться больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×