Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Прозрачные двери на терассу ..... из чего ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата

а с внутренней стороны ( открываются во внуттрь ) деревянные с остеклением (может сьёмные в летний период)..Я думаю - это - самое ТО !

На мой взгляд, лучше ставить обе двери пластиковые. Зачем это дерево с остеклением? Дерево, оно и есть дерево- или дуть будет или не закроешь.

А качественные деревянные двери очень дорого.

С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы вновь поднять эту тему.В гостинной тоже хотим сделать выход на террасу (открытая),думаем как сделать дверь и обогрев ? металлопластиковые стеклопакеты сколько камер и какое стекло? насколько нужно поднять пол для такого конветора в полу и сколько это будет стоит на ширину 180см? (я имею в виду конвектор и его устройство) в остальных комнатах будет паркетная доска и плитка.Сейчас дом на этапе ж/б перекрытий.Я так понимаю самое время перед заливкой стяжки всё это продумывать...

76aadc%38%309332833822.jpg

смотреть правый выход ( на террасу) сейчас проём от пола до потолка.Я так понимаю что окно придётся ставить после укладки пола чтоб не получился порог? а на время ремонта плёнкой закрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×