Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Прозрачные двери на терассу ..... из чего ?

Рекомендуемые сообщения

Двери из гостинной на открытую терассу собираюсь устанавливать прозрачные . Планировал заказать вместе с металлопластиковыми окнами .И оказалось , что дверной профиль бывает только 3-х камерный , т.е. значительно более холодный чем оконный.Из какого материала посоветуете заказать двери , "глухие" страшно не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Двери из гостинной на открытую терассу собираюсь устанавливать прозрачные . Планировал заказать вместе с металлопластиковыми окнами .И оказалось , что дверной профиль бывает только 3-х камерный , т.е. значительно более холодный чем оконный.Из какого материала посоветуете заказать двери , "глухие" страшно не хочу.

Делайте из трехкамерного. Можно и окна трехкамерные. Террасса уже одна камера :).
С Уваженим Аноним
Я съекономил, поставил однокамерные стеклопакеты и трехкамерный профиль на саму террасу и на выходящие на неё окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Двери из гостинной на открытую терассу собираюсь устанавливать прозрачные .

Упппс! Проглядел.
Промблеммка! Дешевле застеклить терассу.
Одной двери мало, даже пятикамерной. Холодно, однако. Тамбур надо делать,однако, .... и возможно многое другое.
С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Двери из гостинной на открытую терассу собираюсь устанавливать прозрачные . Планировал заказать вместе с металлопластиковыми окнами .И оказалось , что дверной профиль бывает только 3-х камерный , т.е. значительно более холодный чем оконный.Из какого материала посоветуете заказать двери , "глухие" страшно не хочу.


Установите дополнительный подогрев (напольный конвектор)!!!





Сообщение было изменено автором Пт Сен 29, 2006 16:20.
С Уважением!!!
skigs




Сообщение было изменено автором Пт Сен 29, 2006 16:21.
pict1_137913.jpg#480#640

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Установите дополнительный подогрев (напольный конвектор)!!!
skigs

Дорого, однако :-)
С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамбуры панимаишь.

На балконы врода как без тамбуров ходим. Ведь скорее всего эта дверка на террасу химой то не больно будет использоваться. Тамбур нужен, если только часто пользуемся в холода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в плане безопасности как? :( Стеклянную дверь очень просто вскрыть ворам :(, хотя конечно она выглядит красивее ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тамбуры панимаишь.
На балконы врода как без тамбуров ходим. Ведь скорее всего эта дверка на террасу химой то не больно будет использоваться. Тамбур нужен, если только часто пользуемся в холода.

Совсем не обязательно.
Мы на балконы тоже ходили, однако, тока у нас 2 дверки :) было, а между ними естественный "тамбур" получаецца :-).
С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Тамбуры панимаишь.
На балконы врода как без тамбуров ходим. Ведь скорее всего эта дверка на террасу химой то не больно будет использоваться. Тамбур нужен, если только часто пользуемся в холода.

Совсем не обязательно.
Мы на балконы тоже ходили, однако, тока у нас 2 дверки :) было, а между ними естественный "тамбур" получаецца :-).
С Уважением Аноним.

А я на этом и останолвился - в дверном проёме на терассу с наружной стороны (и открываются наружу) - будут металлопластиковые двери , а с внутренней стороны ( открываются во внуттрь ) деревянные с остеклением (может сьёмные в летний период)..Я думаю - это - самое ТО !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×