Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nowosel

глянцевые натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

Как по вашему не будут ли слишком по офисному смотрется в квартире глянцевые натяжные потолки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... откуда такая мысль? На мой взгляд - глянцевые натяжные потолки - самые красивые полки в мире! Все остальное - жалкое подобие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как по вашему не будут ли слишком по офисному смотрется в квартире глянцевые натяжные потолки.

По-моему, глянцевый натяжной потолок в санузле - идеальное решение :-) (мой случай: ;-))
В гостиной мы не рискнули добавлять глянцевости :-) и сделали матовый... с гипсокартонным смотрятся, как братья близнецы - не отличишь: cсылка, но... думаю, глянец хорош для отдельных частей потолка, а не полностью по всей комнате :(
С уважением, <br/>Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-офисному не будет смотреться в любом случае! Главное, чтобы в целом интерьер гармонировал с таким потолком. Мне видится слегка небрежный интерьер с оттенками гламурности :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня глянцевый натяжной французский потолок, интерьер в стиле домика на побережье франции, спокойные тона, на стене вставка из джутовых обоев. Глянцем спасала высоту потолка (увы всего 260 см), все отговаривали..... чего только я не наслушалась. Но сделала и........ не пожалела ни капельки, смотрится просто супер!!!!! потолок частично комбинирован с гипсокартоном, люстру на нем делать не стала, дабы не портить эффект, сделали рассеяное освещение.... и о чудо!!!! в какой-то момент кажется,что потолка нет. а только лишь легкая дымка над головой!! этакий туман..... СОВЕТУЮ, СОВЕТУЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как по вашему не будут ли слишком по офисному смотрется в квартире глянцевые натяжные потолки.


ИМХО матовые всё же лучше ;-), но как гриЦЦа - "... на вкус и цвет..."

И к тому же тут всё зависит от общего стиля, который вы выберете для дизайна своего дома.

Но очевидно, что на глянцевых натяжных потолках все-таки слишком много отражений, посмотрите-ка на фотки вверху...


Хотя по моему опыту потолок это этакая статистически незаметная поверхность. На него смотрят сравнительно малое время по сравнению с другими поверхностями в доме, поэтому он и является полигоном для всяких дизайнерских выкрутасов :-)


Сообщение было изменено автором Пн Окт 02, 2006 20:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, глянцевый потолок не заменим, когда надо прподнять потолок визуально. В пропорционально не большом помещение сан узла, это практически не требуется, в комнате, где линейная площадь пола, просто кричит о низости потолка, в пропорциональном отношении, глянцевый потолок не заменим(например 70 метров площади, против 2,80 высоты).

Но, классическая люстра, висящая на "ощущении дымки", как справидливо было подмечено, это сюр. Сюр, имеет право на существование, но в том случае, если это последовательно реализованный сюр. Тогда это тема.

А так странненько.ИМХО

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×