Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Чем защищаться от брызг в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
ванна полукруглая 140 на 140 подойдет? и еще я живу в Ульяновске привезете? :-)

Неа, эти гнутые карнизы должны подбираться в строгом соответствии с размером ванны :-) А так я, конечно, легка на подъем :( и если будете очень настойчиво нас супругом в гости звать :(, то почему бы и нет ;-) Только лучше до лета подождать, согласны :( Если не согласны, то Вам лучше сюда зайти: cсылка. Только не уверена, что они собирутся в Ульяновск :(, хотя...
Удачи,
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
ванна полукруглая 140 на 140 подойдет? и еще я живу в Ульяновске привезете? :-)

Неа, эти гнутые карнизы должны подбираться в строгом соответствии с размером ванны :-) А так я, конечно, легка на подъем :( и если будете очень настойчиво нас супругом в гости звать :(, то почему бы и нет ;-) Только лучше до лета подождать, согласны :( Если не согласны, то Вам лучше сюда зайти: cсылка. Только не уверена, что они собирутся в Ульяновск :(, хотя...
Удачи,
С уважением,
Валентина.

Мы с женой всегда рады хорошим гостям! :-) так что если будете в Ульяновске милости просим! ;-) а штангу лучше закажу! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka

У меня к Вам вопрос не совсем по теме,- Вы сами делали фотосессию в квартире или приглашали фотографа???

Просто у некоторых на фото смотреть невозможно,- а у Вас все ясно и лаконично, а главное очень хорошо приподнесена сама суть ремонта,- сразу все ясно: что есть что и что есть где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Valechka
У меня к Вам вопрос не совсем по теме,- Вы сами делали фотосессию в квартире или приглашали фотографа???
Просто у некоторых на фото смотреть невозможно,- а у Вас все ясно и лаконично, а главное очень хорошо приподнесена сама суть ремонта,- сразу все ясно: что есть что и что есть где...

Спасибо, Тюнчик :-)... мне очень приятно, что вам понравились фотки :(, поскольку делала их сама :-). Может, все так как вы описали лишь потому, что габаритики у нас крошечные ;-) Всего-то 40 квадратиков...
Кроме того, целью этих фоток было оценить результат проделанной работы, т.к. однажды я заметила, что на фото удается разглядеть многие нюансы, которые "вживую" теряются.

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Valechka
У вас золотые руки...

"Я еще и крестиком вышивать умею" :( :( :(
Спасибо ;-) В нашей жизни кому-то даются деньги, чтобы покупать желаемое, не задумываясь... а кому-то лапки, как вы выразились "золотые", чтобы желаемое сделать своими руками... баланс :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×