Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Чем защищаться от брызг в ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем,

Мучаюсь вопросом, каким образом защищаться в ванной от брызг.

Что хочу. Что-нибудь современное, например, стекло или пластик.

На самой ванне ничего не должно находится, чтобы не царапать ноги, когда будешь в нее залазить (прочитал об этом на форуме), т. е. вариант раздвижных шторок-дверей не подходит.

Посоветуйте еще какие либо варианты.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку на то место, где про поцарапанные ноги говорилось? Уж очень интересно, что это такое и как это бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном из номеров ИВД на фото видела конструкцию подобную рольставням...........крепилась на потолке........туда же и убиралась.............только к натяжному потолку никак................либо до установки потолка предусмотреть держатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянные, СКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ створки, например (долго не искал):

cсылка

cсылка

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день, всем,

Мучаюсь вопросом, каким образом защищаться в ванной от брызг.
Что хочу. Что-нибудь современное, например, стекло или пластик.
На самой ванне ничего не должно находится, чтобы не царапать ноги, когда будешь в нее залазить (прочитал об этом на форуме), т. е. вариант раздвижных шторок-дверей не подходит.
Посоветуйте еще какие либо варианты.

Спасибо.

Я тоже долго мучилась этим вопросом, еще и при том, что ванная у меня полукруглая... Решение оказалось забавным ;-): ничего лучше традиционной шторки не подошло, а смотрится она в сочетании с ковриками (все шло в одном комплекте) - жалко фотки совместной под рукой не оказалось :-() чудесно... ничуть не жалею, что не стала городить что-то иное :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А можно ссылочку на то место, где про поцарапанные ноги говорилось? Уж очень интересно, что это такое и как это бывает.

Таюта, это я писала :-)
cсылка
На самом деле очень неприятные ощущения, я раз пять туда-сюда на экспозиции залезла, ничего не поцарапала, но кожу режет :-(

-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А можно ссылочку на то место, где про поцарапанные ноги говорилось? Уж очень интересно, что это такое и как это бывает.

Таюта, это я писала :-)
cсылка
На самом деле очень неприятные ощущения, я раз пять туда-сюда на экспозиции залезла, ничего не поцарапала, но кожу режет :-(

-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.


:-) Да, вы правы, Видимо, эта минигильотина для ног интуитивно всегда мной отвергалась при беглом просмотре, а потому я даже не помню о ее существовании и никогда не пыталась ее опробовать :(. У вас весьма смелый дух по преодолению препятствий! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Добрый день, всем,

Мучаюсь вопросом, каким образом защищаться в ванной от брызг.
Что хочу. Что-нибудь современное, например, стекло или пластик.
На самой ванне ничего не должно находится, чтобы не царапать ноги, когда будешь в нее залазить (прочитал об этом на форуме), т. е. вариант раздвижных шторок-дверей не подходит.
Посоветуйте еще какие либо варианты.

Спасибо.

Я тоже долго мучилась этим вопросом, еще и при том, что ванная у меня полукруглая... Решение оказалось забавным: ничего лучше традиционной шторки не подошло, а смотрится она в сочетании с ковриками (все шло в одном комплекте) - жалко фотки совместной под рукой не оказалось) чудесно... ничуть не жалею, что не стала городить что-то иное
С уважением,
Валентина.

день добрый, а не подскажете как вы загнули железную трубу для штор, а то у меня тоже полукруглая ванна и не могу никак придумать как шторы приделать? заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

день добрый, а не подскажете как вы загнули железную трубу для штор, а то у меня тоже полукруглая ванна и не могу никак придумать как шторы приделать? заранее спасибо!

Очень просто... я ее купила такой :( :( :(
Если у вас ванная 170 см, то могу предложить такую же нераспакованную штангу (мои строители купили для моей "малютки" в надежде что как-нибудь закрепят :()
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

день добрый, а не подскажете как вы загнули железную трубу для штор, а то у меня тоже полукруглая ванна и не могу никак придумать как шторы приделать? заранее спасибо!

Очень просто... я ее купила такой :( :( :(
Если у вас ванная 170 см, то могу предложить такую же нераспакованную штангу (мои строители купили для моей "малютки" в надежде что как-нибудь закрепят :()
С уважением,
Валентина.

ванна полукруглая 140 на 140 подойдет? и еще я живу в Ульяновске привезете? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×