Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA.S.TR

Ищу совет по хранению книг.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Прежде чем задавать вам вопрос, прошу посмотреть фотографии моей гостиной.

cсылка

Вот в таком ключе я видел свою гостиную и уже на протяжении года "убираю белые пятна".

К сожалению фото с камином не совсем удалось, не видно боковых стен.

Итак вопрос, собеседники.

Головной болью остается хранение книг и журналов... Как вы видели на фотографии с камином, с каждой стороны от него есть по простеночку шириной 95 см, глубиной 40-42 см. Что бы вы посоветовали из шкафов-комодов и от какого производителя? Сразу оговорюсь: грустное ДСП от шатуры или дюдьково не предлагать )

По тихонечку рисую эскизы шкафов из столярной плиты (непонятка с фасадами), но воплотить самому, увы, нет времени.... Вечерами, после работы, я леплю из пластилина, рисую красками, учу азбуку и кормлю кукол)))

Буду рад интересным вариантам. Серж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Попробую понадеяться что услышу ответ на следующий вопрос.

Кто-то, где-то, у кого-то может видел двери от старого шкафа?

Резные, витражные, требующие реставрации и т.д.

Дайте две ;))

нашел примерно что бы подошло:

Комбинированный книжный шкаф

Модель: "15-6800P"

Производство: Вилейская мебельная фабрика

Цвет: дуб классический

Габаритные размеры:

Длина/глубина/высота:

850x350x1890 мм

но цена... 13,810-штука, а мне два нать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но мне кажется, что вы слишком торопитесь с ответом ;-) Вам обязательно кто-нибудь поможет, если помощь еще требуется... нао только уметь ждать :-)

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валентина, за поддержку. Но с каждым днем увядает росток надежды... Может я не на тот форум пришел? Но, буду ждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×