Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alekseich

Может ли такое сочетаться?

Рекомендуемые сообщения

У нас на кухне в целом все в цвете металлик + нержавейка.

Дври беленый дуб.

Интерьер примерно вот такой.

cсылка

cсылка

Мы хитем купить сюда не болшй стол около 130 на 75 из беленого дуба и к нему два стула цвета зебрано и еще два барнызх стула цвета зебрано.

как вы считаете не будет ли слишком пёстро или же купить стулья так же цвета беленый дуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ может быть вы имеете ввиду БУДЕТ пёстро? Сейчас на кухне все серое и скучное ничего пёстрого нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekseich, а вы боитесь пестроты или, наоборот, вам скучно то, что есть сейчас?

Если боитесь, то берите беленый дуб. А если скучно, то я бы посоветовала создать цветовой акцент в серой кухне - красные кожаные стулья поставить ;-) Ну или желтые, если красный слишком радикально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
НУ может быть вы имеете ввиду БУДЕТ пёстро? Сейчас на кухне все серое и скучное ничего пёстрого нет вообще.

На кухне нет ярких пятен, а пестрота точно имеется - пол и фартук. Мне тоже кажется, что с зебрано как-то уже перебор получится.
А почему Вам кажется, что у Вас скучно? Вы ведь делали так, как Вам нравится. Может просто сейчас начали опять журналы просматривать и сравнивать?
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
НУ может быть вы имеете ввиду БУДЕТ пёстро? Сейчас на кухне все серое и скучное ничего пёстрого нет вообще.

Я бы так не сказала. Трех цветов плитка на полу, стольких же на стене (если не ошибаюсь). ;-) А то, что цветовая гамма преимущественно монохромная, ни коим образом не связано с тем, что создается эффект пестроты. В данном случае это происходит не за счет разнообразия цветов, а за счет чередования светлых и темных тонов. Мне кажется, что от зебрано может совсем зарябить в глазах. А вот небольшое количество цветовых акцентов не помешает и может оживить монохромную гамму. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сюда подлшел бы стеклянный стол, и строгие( кожанные) стулья красные или оранжевые. Аксессуары этого же цвета добавьте.Думаю дерево сюда меньше всего подходит или это должна быть совсем эклектичная состаренная вещь, что бы сыграть на контрасте новое-старое .

РS Если честно, меня немного удивил выбор плитки на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Видимо мы немного по разному понимали понятие пёстрый.

словарь ожегова дает вот такое толкование

Пётрый - Покрытый разноцветными пятнами, полосами и т.п.; составленный из чего-л. окрашенного в различные цвета. // Имеющий узоры разного цвета, обычно ярких тонов

Я вот тоже считал что речь обычно о ярких тонах.

Но не в этом суть.

2.Стеклянный стол мне тоже казался хоршей идеей, и я даже искал нечто подходящее, но всё что сделанов китае и в россии мне не понраивлось по качеству а то что сделано в италии и германии по размеру. Ну и кроме этого мы подумав решили что стекло это всё таки очень холодно и очень не практично. Дом работница нам конечно давно нужна, но пока мы на это не решились, а убираться самим уже надоело.

3.Спасибо всем за комментарии, тут даже не важно нравятся мне сейчас или нет, я иногда подумаю и решаю юдля себя что эжто именно оно, то что мне надо.

Кстати насчет столов и стульев. Есть какой нибулдь дешевый канал по итальянским или французским столам-стульям В стиле модерн?

И еще знаком ли ктонибудь с фабрикой Di LAzzaro где можно купить ее подукцию тут. dilazzaro.it

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол - беленый дуб, и стулья - красные. Яркие. И красную посуду на кухню. Для пробуждения аппетита. :) Не показался мне интерьер пестрым - наоборот хочется добавить красочности и яркости. Хотя, может это оттого, что я сама очень люблю все яркое и красочное.

Зато в вашей кухне не растолстеешь. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×