Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iwna

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Форумчане.Кто заказывал кухню от фирмы Атлас-Люкс Какие отзывы или советы Очень жду

Можно попробовать посчитать кухню на той же фабрике, где я заказывала эту систему шкафов: cсылка :-)
Может, у них с 10% скидкой, полученной для форумчан, получится дешевле, чем вы считали в других фирмах ;-).
Надеюсь, сама в обозримом будущем (если мосжилинспекция перестанет доить :() тоже куплю у них кухню, потому как предварительный расчет показал, что стоимость моего проекта кухни у них существенно ниже других, а качество, если судить по шкафам :-), вполне достойное ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я покупала у них образец. Может попала в не очень удачное время. У них был вал заказов. Даже уже с готовым образцом немножно напарилась. Пришлось долго получать ответы на вопросы. Я несколько видоизменяла образец. Так все изменения пришлось мне самой с них требовать. Сборщик был приятный парень. Спокойный и без амбиций. Хотя уже после его ухода я обнаружила, что лицевая панель ящика отделяется от его остальной части. И совсем он мне плинтус не просиликонил. По словам сборщика, у них сейчас со сборщиками напряженка - все куда-то удалились. У меня кухня "Рубино".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×