Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisa-krasa

Мебель цвета "вишня" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всем ответившим спасибо!Обои я бы тоже переклеила,но пока жалко-эти новые и совсем не из дешевых,но когда решусь как вариант попробую присоветованный "погано-зеленый" или сама еще в уме держу цвет яичной скорлупы .Как думаете,подойдет? Согласна также,что надо "осветлить" пол.И еще понравилась идея декорировать дверцы шкафов.Сама чувствую,что двери тяжеловаты,уже думала заменить глухую дверь на зеркальную (такая возможность есть,за доп.деньги,конечно),но возможно обойдусь малой кровью. И еще радует то,что жесткой критики не получила.Либо форумчане просто хорошо воспитанный, великодушный народ,либо все у меня не так уж страшно,а то я уж сникла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мебель "вишня", и еще мягкая мебель тех же тонов - все осталось от предыдущей обстановки. Так вот решила, что лучше будет смотреться с зеленым, небледным, т.к. комната южная. Мой совет также оливка-фисташка. Посмотрите, что получилось у меня. cсылка

Мебель пришлось разделить из "стенок", чтобы как то расставить в соответствии с пропорциями помещения, "встроить".

P.S. Сорри за небольшой беспорядок и незаконченный вид комнаты. У нас во всей остальной квартире еще продолжается капремонт, а в этой комнате живем и доделываем ее на ходу.

Сообщение было изменено автором Чт Сен 28, 2006 16:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пожалуйста,посоветуйте! Все что могла испортить-уже испортила. Купили на заказ корпусную мебель цвет "Вишня".Сейчас не довольна - очень насыщенный яркий цвет. Впереди выбор мягкой мебели,штор,ковер на пол.Как можно поиграть с цветом,чтоб сгладить впечатление (как минимум),сделать комнату интересной (как максимум).Попробую прикрепить фотографии. Добавлю еще, что квартира у нас однокомнатная,планирую купить два дивана (маленький для дочки,побольше для нас с мужем).

Стены песочн.-беж,на полу ламинат "бук".
(не получается с фотографиями)
Сообщение было изменено автором Пн Сен 25, 2006 16:55.

Сообщение было изменено автором Пн Сен 25, 2006 17 :(6.

Сообщение было изменено автором Пн Сен 25, 2006 17:11.

Добрый день.
Мне кажется в Вашем варианте будет хорошо смотрется ковёр(или кусок ковролина)и мягкая мебель ванильного цвета :-)
А дверь шкафа я бы не стала менять, а просто сверху наклеила бы зеркало (возможно даже вырезанное в форме бабочек, цветка и т.п.) ;-)
Удачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комнате такая же ситуация. Вишневую мебель оживляют вставки ванильного цвета и зеркала. На полу лежит кусок ковролина почти белого цвета. Диван - цвет ванили. Обои - охристые. Люстра голубого цвета. В тон ей собираюсь повесить шторы - что-нибудь легкое, прозрачно-голубое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу сказать всем ответившим ,спасибо! Вчера заказала диваны.Выбирала между оливкой-фисташкой и цветом ванили,в итоге- обивка светлого цвета(ваниль).это конечно менее практично,но зато нейтрально, не напрягает.В перспективе теперь светлые шторы и что-то светлое на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×