Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Etoneya

Где найти ЧЕРНЫЙ холодильник??

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мучаюсь поисками черного холодильника. Готова и под заказ и из др. города!

Кухня у нас в классическом стиле, поэтому современная техника цвета нержавейки или т.п. не подходит. Белого цвета просто не хочу. А хороший большой, но черный холодильник найти, как оказалось, проблема.

Очень подошел бы и понравился такой вот, как на картинке, но по размерам не подходит никак (широковат). Духовку и поверхность планирую заказать этой же фирмы, я просто влюбилась в их вещи! Но какой же к ним выбрать холодильник??? Встраиваемый не хотим, очень уж у них объем маленький.

Уже даже бродят мысли, а не покрасить ли? В инете видела несколько предложений от аэрографов по декорированию любой бытовой техники, вот сомневаюсь..., посоветуйте, может кто-то экспериментировал с нестандартным "тюнингом" быт. техники?

Сообщение было изменено автором Пн Сен 25, 2006 15:10.

pict1_137241.jpg#254#583

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Etoneya, холодильник - просто красавец!

Может лучше кухню "урезать", если еще не успели заказать?

Я так понимаю, что холодильник этот шириной где-то 70-80 см?

ИМХО - это очень удобно :-)

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, поздно, кухню заказала и изменить не получится. А холодильник точно угадали 75 см шириной. Итальяшки их из "Либхеров" переделывают. Конечно широкий лучше, я понимаю, но наша кухня и так размерами не потрясает - 10 м.кв., так что вопрос в силе - где найти (или как сделать) аналог такого холодильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, помочь не могу, подобных холодильников не встречала. Но если Вам не жалко дайте ссылочку, что за фирма и где делают. Кстати либхеры в основном 63 см, может они и их переделывают, или этот размер после переделки получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

полно чёрных.

В Гранде сегодня 60 см видела, а мне 90 нужен, причём живьём и черный сайд бай сайд.

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что проблема не столько в цвете,сколько в стиле.

Черных полно, но многие из них выглядят очень современно, а какие-то холодильники не подходят (к выбранным духовке и варочной панели) из-за мулечек стального цвета.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Valeriya, Вы правы, в стиле в общем то дело. Ну и в функциях -у Gorenie хорошие холодильники, но этот новый черный со стразами во первых на любителя и он не очень-то классика, а потом совсем уж маловместительный, я смотрела.

А остальное Vestfrost, например, да, черный, но совсем примитивный, хочется же современный оснащенный аппарат иметь.

Просто надеялась, что какая-то еще фирма занимается таким вот тюнингом техники, интересное и доходное же дело, надеялась, что кто-то посоветует.

Все-таки похоже, придется мне заниматься этим тюнингом самой, в смысле искать, кто сделает...

у i.sa был вопрос, кто делает такую технику. Это фирма Restart, Италия, небольшая кондейка, где старички своими ручками делают такую красоту. их сайт: cсылка, а у нас в Москве есть представители, в Питере. Посмотрите: cсылка, а сразу с ценами: cсылка

После этой техники, никакую другую уже не хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×