Перейти к контенту
Стелл

Из кухни в кухню гостиную

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Помогите советом,уже всю голову сломала.

Не могу найти как расставить мебель,в частности холодильник.

Что в планах: угловая левая кухня, с барной стойкой. Лоджия объединяются с кухней.

Слева поставить холодильник,раковину. По правой стене плита и немного шкафов с барной стойкой. В конце стены -телевизор.

Интересно, Холодильник не уменьшает пространство?Также получается,что для мойки места мало.

В конец стены не поставить-телевизор. Отделить его отдельной стеной на противоположной стене,тоже не вариант. Там идёт диван. И весь свет он закроет.

Помогите советом в расстановка.

 

Из кухни в кухню гостиную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сож ничего не понятно ... надо бы вам как-то изъясниться получше (и лучше даже графически/хотя бы от руки: что и как имеется (лучше полностью план квартиры со всеми обмерами) + что и как сами предполагаете

могу ответить только по холодильнику ... он всегда загромождает пространство, особенно если установлен "пупком" в помещении и смотрится менее габаритно, если устанавливается (что лучше всего) в нишах или хотя бы в дальнем углу от входа в помещение (это же относится и к габаритным шкафам в комнатах) ... но естесственно, что не всегда возможно имеено его лучшее позиционирование (поэтому надо продумывать, само собой, более оптимальное исходя из имеющегося пространства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лоджия позволяет, то я бы холодильник вынесла туда, и тогда освободилось больше месте если при условии, что у вас совмещённая кухня с гостиной 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2021 в 18:08, Стелл сказал:

Всем добрый день! Помогите советом,уже всю голову сломала.

Не могу найти как расставить мебель,в частности холодильник.

 

 

 

 

по моему это был ваш же запрос от 8/02 по двушке 55 кв м (я так понимаю суженый до кухни в данном запросе по той же квартире)

отвечая на начальный запрос и в частности этот ...

"как себе" рассматривала бы такие 2 варианта (первый при невозможности полного присоединения лоджии, что скорее всего и будит ! второй, если вдруг лоджию все-таки удастся законно присоединить полностью, с удалением всех перегородок от кухни, в чем реально сомневаюсь):

- при любом раскладе необходимо бы присоединить часть соседней комнаты к кухне, чтобы разместить удачно в кухне как диван, так и холодильник

- в связи с чем соседняя с кухней комната станет более пригодной именно для детской (тк разместить там спальню не позволит слишком маленький остаток места на проход в изножьи двуспальной кровати)

- а дальняя комната будит как раз спальней, причем ее вариантов может быть при этом множество (оценив, что нужнее: свобода помещения, или же необх кладовой в доме, или же предпочтительна гардеробная с 2мя шкафами и тп и тп)

все само собой до миллиметровых буквально замеров, контроль и рассчет, мебель не более указанных размеров, шкафы в спальнях желательно делать встроенными с развижными фасадами и стараться по отделке их предусматривать почти в цвет стен, так чтобы за счет данного приема хотя бы зрительно сокращать удлиненную планировку узких при этом помещений

 

Из кухни в кухню гостиную

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×