Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Межкомнатные двери UNION?Какие мнения?

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить межкомнатные двери под ВЕНГЕ,приглянулись UNION.Пишут вроде итальянские и по цене не очень заоблачные.Кто-нить пользовал???Посоветуйте или может что есть получше в данной ценовой категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили металлическую входную дверь венге и собираемся ставить межкомнатные так же венге фирмы UNION. Входной дверью довольны на все 200%, а по отзывам знакомых которые ставили межкомнатные двери этой фирмы, качество отличное, только как нам посоветовали монтаж дверей лучше заказывать так же в UNION, пусть это несколько дороже, но качественней и сохраняется гарантия :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество для такой цены плохое.

Заказали двери и раздвижные перегородки. Двери пришли просто в картонной упаковке, дверь в упаковке болтается свободно...., что естественно вызывает потертости на покрытии. Перегородки по краям в пенопласт упакованы.

Часть дверей была со стеклом (если память не изменяет, то веролего луна) так вот клей (грметик) между стеклом и дверью нанесен не ровно. Вызвали эксперта, двери увезли, через неделю привезли новые, одна дверь была побита, увезли, привезли новую.....

Поставили одну перегородку притворный брус окозался другого цвета (орех вместо орех антик) вызвали эксперта, эксперт сфотографировал, перезвонил и сказал, что у них все брусья такие... Посли долгих переговоров и предложений забрать все назад, брус нужного цвета привезли.

Остальные двери и оставшуюся перегородку пока не монтировали....

Если мне придется второй раз заниматься покупкой дверей, то вряд ли это будет Юнион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали двери от 1000 евро - все нормально...

Заказали дешевле - просрочили 20 дней, да еще и наличники перепутали...

У Юниона есть один недостаток - знакомые будут приходить в гости и говорить "А...это Юнион...у них еще такие двери на каталоге напечатаны...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×