Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как отделать 1-к кв. чтобы спальня включала детскую?

Рекомендуемые сообщения

Гость

В ближайшее время получаем 1-к. квартиру в новом доме без отделки, а через 2 месяца после этого мы ждем малыша. Т.к. квартира новая - полет фантазии может быть безграничен, но т.к. комната одна, надо попытаться сделать из нее и взрослую спальню и детскую. На самом деле это очень сложно, т.к. надо учесть жизненное пространство и для ребенка и для мужа и для меня. Может кто-нибудь подкинет идеи?

Описание квартиры: входим - направо ванная, затем комната, налево сан узел, кухня. Окна из комнаты и кухни выходят на лоджию.

Поделиться этим сообщением

Комната сколько метров? Нужен хотя бы примерный план комнаты: количество углов, длина стен, расположение дверей и окна/окон.

Если в общих чертах, то можно не мечтать о полноценной двуспальной кровати. Если для кроватки и пеленального столика понадобится немного места, то через год ребенку нужно пространство для ползания и ходьбы, появится нечеловеческое количество детских вещей и игрушек - поэтому сразу определяйте место для шкафа и комода.

Гость

На этот вопрос ответил неплохо сам журнал - выпуск за август.

Вот ссылка на статью

cсылка

Еще года три можно не мучиться отдельной детской. Даже при ее наличии, деть будет предпочитать сидеть у вас на голове, а не в отдельном помещении.

Очередной вопрос обо всем и ни о чем. Направо это, налево- то. :-) Поди представь!

Ирина, если Вам нужна реальная помощь, задавайте конкретные вопросы!

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Та же ситуация, к моменту, когда достроится наша однокомнатная квартира, родится малыш. Буду ооочень благодарна, если кто-то поможет с идеей.

Вот план комнаты (надеюсь получится вставить)

pict1_139505.jpg#312#403

• Создать...