Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeriya

Где можно заказать дуговой карниз в ванную?

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью к москвичам - где можно заказать дуговой карниз в ванную, как на картинке, и чтобы замерщика можно было позвать и установку заказать?

Чёс по ближайшим шторным магазинам разочаровал - либо предлагают вариант крепежа к потолку (а хочется в стены), либо сама нержавейка выглядит как "ржавейка" :(

84e93915cad8_1475.jpg

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

84e93915cad8_1475.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Обращаюсь за помощью к москвичам - где можно заказать дуговой карниз в ванную, как на картинке, и чтобы замерщика можно было позвать и установку заказать?
Чёс по ближайшим шторным магазинам разочаровал - либо предлагают вариант крепежа к потолку (а хочется в стены), либо сама нержавейка выглядит как "ржавейка" :(
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.


А вам для ванны какого размера нужен такой карниз? У меня остался после ошибочной покупки строителей :( карниз для ванны 170 см в длину ;-) в упаковке. Себе потом покупала на ванную 150 см (это ж надо было так ошибиться :(). Воть он (вместе со мной :-)):
cсылка
С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Чт Сен 21, 2006 09:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, у меня ванная в длину 168 см, но из-за того, что она вдается в сантехнический короб, на деле мне нужна штанга где-то на 120 см. Но всё равно спасибо! :-)

skigs, Вам тоже спасибо, я умею пользоваться поиском, но просто сейчас начался учебный год, и почти нет времени на лишние разъезды, поэтому хотелось бы поехать уже куда-то конкретно, желательно по следам тех, у кого был подобный опыт, и кто остался доволен и качеством изделия, и качеством установки.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валя, у меня ванная в длину 168 см, но из-за того, что она вдается в сантехнический короб, на деле мне нужна штанга где-то на 120 см. Но всё равно спасибо! :-)


попробуйте к ним cсылка обратиться. Я там приобретала. Может, недешево :(, но я осталась довольна ;-)

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, спасибо, попробую туда обратиться - у Вас ремонт на высшем уровне,и карниз смотрится замечательно.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валя, спасибо, попробую туда обратиться - у Вас ремонт на высшем уровне,и карниз смотрится замечательно.
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.


Спасибо большое, что положительно оценили мои старания ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×