Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дарья

пожалуйста, посоветуйте нормальных ландшафтников...

Рекомендуемые сообщения

Цитата
очень нужно...
С уважением,
Дарья

Моя будущая свекровь - прекрасный ландшафтный дизайнер. Я с ней переговорю и, если она даст свое согласие, выложу фотки ее работ... Она, у меня умничка, какое-то время работала с клиентами на Рублевке, а затем она увлеклась своим участком и участками своих соседей :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, может быть, и не скромно, но хочу предложить себя. мне 27, в ландшафтном дизайне около 6 лет, закончила МГУЛеса, полностью, с нуля сделала 6 объектов, а уж эскизов спроектировала немеренно, в том числе в Жуковке, Барвихе, Горках, на новой Риге. Хозяева всегда были довольны. могу выложить фотографии. У меня сейчас временное затишье- в мае родила сына, но к следующему сезону планирую выйти на работу. Кстати, мой муж-строитель, мы с ним часто работаем в связке. Если вы заинтересуетесь, мы можем выехать на встречу, есть с кем оставить ребенка. Вообще, сейчас самое благодатное время для обсуждения и прорисовки проекта- впереди зима, времени куча, можно все детально проработать, дабы весной, не теряя времени - вперед и с песней. так что пишите krasnobor68@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, выложите хотя бы пару фотографий, т.к. адреса (Барвиха) ничего не значат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если можно, выложите хотя бы пару фотографий, т.к. адреса (Барвиха) ничего не значат.

Вероятно "(Барвиха)" - это не намек на качество работ, а намек на размер цен на эти работы.

Дорого, не всегда означает качественно, и наоборот. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, "Барвиха" означает именно качество. Потому что туда, знаете ли, далеко не всех пускают. А тех, кого пускают, уже до этого пустили к их знакомым, и им понравилось. Нас, ландшафтников, очень часто передают "по рукам". С удовольствием продемонстрирую фотографии и проконсультирую на счет цен. Кстати, довольно низких(я ж не фирма). Пишите! krasnobor68@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×